Регистрация: 23.05.13
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

4.2

Все хорошо,кроме ресторана

Номер был чистый,новый,здание с ресепшном,вид из окна на горы,сбоку видно море.Удобно,что солнце появляется на балконе после обеда.По утрам слышно петухов и муллу.Лифт хлипкий,часто застревал, последние два дня стоял сломанный,так и не починили до отъезда.На ресепшне жарко,если хотите прохлады,идите в зал заседаний ,там есть кондиционер и можно посидеть в интернете.Вай фай нормальный,ловит на ресепшене,в столовой и на пляже.Иногда по утрам вырубается.Уборка средняя,нам было достаточно.Неудобно,что ее проводили после обеда,когда мы отдыхали в номере.

Пляжные полотенца выдают под залог,можно каждый день их менять,в конце деньги отдают обратно.

Ресторан разочаровал.Вечно чего то не хватало,тарталеток утром под варенье,вместо масла выносят маргарин,соки порошковые и разбавленные,забыли заварить чай утром один раз,тостовый хлеб был подсохший,заканчивался кетчуп и тд.Много овощей,из вкусного печёные баклажаны,кабачки,перцы,супы(почти все),арбуз.Один раз дали спагетти,пару раз макароны.Мяса почти не давали,или фарш с овощами делали,ноги куриные,наггетсы.Один раз жарили котлетки на гриле.Долму ни разу не делали.Утром вкусный омлет делают при вас,оладушки невкусные.Еды мало,нужно приходить к раздаче,иначе можно остаться без чего либо (лотки не обновляются,что закончилось,то закончилось).Из фруктов был только арбуз, пару раз апельсины.Десерты однообразные и невкусные,торты сухие.Мы покупали пахлаву сами и шоколадки в маркете.Некоторые столики стоят возле бассейна,иногда дикие дети прыгают и заливают столы и сидящих там людей.На полу в столовой у бассейна постоянно грязь и лужи,потому что через него ходят люди с пляжа в номера.Бассейн чистят,полы протирают,но не часто.Из питья есть кола,Фанта,спрайт,пиво и другие алкогольные напитки.Бывает,что что то заканчивается(при мне заканчивалось виски).Лично нам питание на троечку показалось.Ну мы особо не расстроились,не есть же мы приехали...

Пляж и море отличные.Есть набережная,по которой можно погулять.Анимации почти нигде нет.Тихий поселок.Мало людей.

В отеле очень много русских.Немного турков и др.Но русских почти весь отель.А хотелось бы поменьше...ну да ладно.

В номере громко дул кондиционер,но как говорится,хорошо,что вообще работал))

В поселке удобно,что все рядом,в Мигросе с утра покупали фрукты,на другой улочке клубнику,в пекарне пахлаву.

Воду выдают только при заезде две бутылочки, потом нужно или покупать,или ходить наливать в столовой из автомата.После 23 автомат не работает.

Соков пакетированных нет,только порошковые.Айрана нет.Пиво разливное Эфес, вкусное.В баре дают два напитка в одни руки,но часто делают исключения.

За 7 лир можно съездить в Мармарис.Там смотреть особо нечего,магазины, набережная с яхтами и ресторанами.Из интересного крепость(закрывается в 18.30,мы не успели сходить),рядом с ней старые улочки(можно красиво пофоткаться) и танцующие фонтаны (на площади с 21.00).

В Турунч ехать по серпантину.Укачивает,так что принимайте меры.

Из экскурсий мы брали только дайвинг у отельного гида.Очень круто!Рекомендую.Смотреть особо нечего,но опыт погружения у вас будет хороший.Там же можно сдать на сертификат дайвера(30 баксов).За подводные фотки и видео дерут по 15 долларов с человека(то есть за семью из трёх человек возьмут 45).Фотки посредственные,мы брать не стали.

В целом,отдых удался,приятно,что отель находится на первой линии со своим пляжем.Поселок приятный,спокойный.Деткам правда там делать нечего,ни детской площадки ни анимации, детей вообще мало.В прошлом году была в Олюденизе в тройке, понравилось больше(чисто по сервису и ресторану),к морю и пляжу никаких претензий ,все отлично.

Fialka701 оценил сервисы

Пляж море расположение
Питание сломанный лифт нехватка лежаков шумный кондиционер душный ресепшн
Добавлено 09.07.19 08:24 (3 603 символов в тексте)

12:16 09.07.19

Подскажите, пожалуйста, из Мармариса допоздна можно уехать? Читала, что по морю только до 18.

15:45 15.07.19

В июне маршрутки ходили до 23 часов каждый час. Расписание есть на остановке. Ходили точно по графику.

15:21 11.12.19

По морю мы не ездили,так что расписание не знаю(

Все отзывы Fialka701 (3)