Регистрация: 23.07.15
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне приемлемый отель

Отель вполне себе приемлемый. Жили на 5 этаже в видом на море ( вид оплачивали сразу у туроператора), номер нормальный, всё работало исправно. Лифт действительно медлительный, но не смертельно. Отдых на 4ку, как и заявлено. Питание нормальное, голодные не будете, хотелось бы большего разнообразия, особенно рыбного. Воду в номер приносили 1,5л бутылку, каждый день, и шампуньки. К концу отдыха на пляже стали устанавливать дополнительные зонтики, т.к их не хватало всем, а лежаков всегда было предостаточно.

Добавлено 09.07.19 08:54 (508 символов в тексте)

21:02 24.07.19

Дорогая Маруся!,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля