Регистрация: 16.06.14

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Crystal не подвел мои ожидания, но ... болото а не море.

Выбирая отдых в этом году выбирала или море или проверенный отель. Решила не рисковать и опят выбор пал на сетевой отель Кристал. Мои ожидания по поводу отеля оправдались. Чисто, весело, и дети всегда накормлены.

Номер. Брали фемели рум (2+3), заселили в твин 1363/1364, за это большое спасибо, два сан узла огромный плюс. Мини бар почему то не разу не наполнили, может разнос напитков был во время дневного сна, но в предыдущих кристалах такого не случалось. Полотенца меняют каждый день, бутылочки (кондиционер для волос, лосьон для тела) в ванне пополняют, с туалетной бумагой проблем нет.

Еда. В ресторане: рыба , мясо постоянно, морепродукты периодически; фрукты: апельсины, яблоки, сливы, черешня, алыча, арбуз, дыня, мушмула; есть диетический стол с отварными овощами и мясом; супы вкусные, один раз был суп с нарезанными кубиками овощами типа щей но вместо картофеля кабачок; творожок Растишка и молочные коктейли в упаковках; сладости в ассортименте.

В барах: снек бар перекус куриное филе во фритюре, картофель фри, пицца, гамбургер, тортилья, фрукты, овощи и различные соусы.

в баре на поляне замечательные молочные коктейли, а затем и мороженное.

Газильме. Айран в стаканчиках. Вода бутилированная.

Алкогольные напитки только местного производства, попробовала все коктейли понравился в лобби в название strawberry..... Голодными не останетесь.

Анимация. Первый раз за все поездки в Турцию смогли увлечь и в бочу и в дартц и стрельбу из лука и даже на йогу. Вечерние шоу чередовались день живая музыка, день шоу. Минидиско. Детский клуб детям понравился они с удовольствием туда ходили, им особенно детский аквапарк понравился. Аниматоры разговаривают на русском.

Море. Теперь о печальном это не море это болото, с соответствующим запахом. Оно вроде солененькое но кристаллики соли после выхода не образуются. Мутное.

По тропинке в право около 1 км. есть причал, море оно там чистое прозрачное и теплее чем в бухте, из 10 дней 5 дней ходили туда (мы часто ездим на природу и страха дикой природы ни у нас, ни у детей нет) идти по скалистой тропинке ( не очень чистой, местные жители туда часто на рыбалку приезжают пластик везде) есть 1 но, очень много морских ежей. Из морских обитателей видели крабов обычных и голубых, морского конька, морскую звезду, и разных рыбешек.

Не рекомендую отель только из за моря. Мы едем 3500 км. на море, а в отеле его нет.

Спа. Работает "хамло", попросила выдать полотенца сухие вечером объясняю проснувшись в 6 утра ждать открытия не удобно, начал со мной ругаться, пришлось решать проблему через менеджера Guest Relation.

До Бодрума от отеля ходит микроавтобус 2 дол. или евро или 7 лир.

Лиры сняли в аэропорту Даламан в банкомате Денизбанка по карте Сбера без комиссии 11,4 получился курс.

От аэропорта Даламан далеко 3,5 часа. ,

Комаров очень много, территорию обрабатывают но вечером заедают с собой рекомендую не только в комнату Раптор, но и на тело репеллент.

Почему то в этом году не получили комплимент от отеля хотя подтверждение о постоянном госте получила пустячок но...

Тропинка на причал.

Елена оценила сервисы

Накормлены напоены и спать уложены. :)
Море
Добавлено 09.07.19 08:59 (3 043 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)