ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3206
Photos: 32
Vacation as a Family with children in
June 2019
27.06.19 - 07.07.19
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых с ребенком!

Вернулась позавчера с отдыха и хочу поделиться отзывом. Отдыхала вдвоем с ребенком с 27 июня по 7 июля 10 ночей. Сразу при заезде взяла сейф, так как портить отдых кражей не хотелось. Не стоит жалеть 15 долларов за сейф за 15 дней, это не такие большие деньги, чтобы спокойно отдыхать. Номер дали стандартный, кондиционер и телевизор работали, всего было 15 каналов (2 русских -1 канал и Россия).

отель расположен в 15 минутах от аэропорта.

Уборка:

Полотенца меняли каждый день, но меняли их неудобно - часов в 11 забирали все полотенца, а часа через 2 приносили чистые, не совсем удобно, так как когда мы приходили в 11 с пляжа и мылись, приходилось вытираться своими полотенцами. Пол в коридоре и санузле мыли каждый день, в комнату с разной периодичностью.Потопа в комнате из-за воды из душевой кабинки не случилось, как пишут в других отзывах. Но мы постелили на всякий случай полотенце на пол при выходе из душевой кабинки и никаких проблем.

Постельное сменили 1 раз за десять дней, минус конечно, что одеяло заправляли в кровать, его тяжело было вытаскивать.

Еда:

От голода вы не умрете)) Еда разнообразная, и говядина, и курятина, и рыба, пицца, супы и т.д.

На завтрак дают абалденный творог, я такой никогда в жизни не ела, тает во рту, люди говорили, что молоко тоже очень вкусное. В ресторане из алкоголя только вино. Самые большие очереди за мясом)) Я не знаю, почему люди приезжают на all inclusive и боятся умереть от голода. Если что-то заканчивается через пару минут выносят опять такие же блюда.

Советую приходить к началу открытия ресторана или через час после открытия. Кто-то приходил через пол часа после открытия столов сразу не хватало, но если подождать 5 минут столы свободные появлялись. Через час после открытия уже полно было свободных столов и еды тоже было полно. Персонал Большие молодцы!!! Чтобы второму заходу людей было из чего есть и пить, они быстро ходили между столов и собирали грязную посуду, вы поели а через 1-2 тарелки уже нет.

Территория:

При выходе из отеля в внутреннюю часть бар и бассейн взрослый с детским отделением.

Налево - снэк бар (после обеда кексики дают или за деньги можно купити ChiChi(жаренное тесто, посыпанное сахаром), чай, кофе)

Направо от снэк бара туалет и амфитеатр, в туалете на раковинах лепестки роз рассыпали.

Налево от снэк бара лягушатник с тремя горками и еще бассейн с тремя горками для детей постарше и взрослых)) , детский клуб, на территории детского клуба на улице качели для деток с 3 девушками аниматорами.

Прямо от взрослого бассейна с баром дорога на пляж, перед пляжем Таити бар, но там только безалкогольные напитки.

На пляже лежаков достаточно. Мы приходили к 8 утра после завтрака всегда были свободные лежаки в первом ряду.

Пляж достаточно ухоженный, раз в 2 дня его чистили.

В июне было много водорослей почему-то у нашего отеля, хотя каждый день ездил трактор и убирали водоросли. Можно чуть пройти направо к пляжу Отеля Сахара и там чисто.

С 1 июля вода стала чистой и прозрачной, +25. Заходишь в воду, а рядом с тобой краб ползет. Крабов много, так как они откладывали икринки. Очень много рыб, они подплывают и слегка щиплют за ноги. Щиплют только взрослых, потому что к рыбам имели претензии только взрослые, детей они не щиплют. Приплывали 2 больших фиолетовых медуз, отдыхающие их не боялись зачем-то гладили))) Люди на территории отеля находили много ящериц, мы к сожалению ни одну не увидели(( По вечерам летают большими стаями розовые фламинго. Сверчков еще много черных)))

Анимация:

Аниматоры молодцы!!! 6 или 7 мужчин аниматоров, они очень старались, всегда приветливые, улыбаются!! Есть аквааэробика, степаэробика, воллейбол, водное поло(даже шапочки разноцветные давали для разных команд)))). Вечером детская дискотека, затем взрослая анимация. Аниматоры большие молодцы - старались придумывать интересные программы для гостей, очень хорошо работали с зрительской аудиторией и в отличие от Турции анимация была не пошлая и можно было спокойно участвовать в конкурсах.

В самом отеле есть парикмахерская, SPA, и маленький магазинчик. Пару раз удавалось через пляж пройти в магазин соседнего отеля Сахара, там магазинов 6-7. Но потом нас уже не пускали)))

Алкоголь есть только в 2-х барах у бассейна и лобби бар. Очередь у бассейна всегда большая, в лобби ее никогда не было. Также в лобби очень удобные диваны, в обед на них хорошо спать. Сразу рядом с баром в лобби закрытый бассейн, в жару купаться в нем самое то.

На ресепшене можно приобрести билетики на трамвайчике до центра Monastir. 10 динар взрослый, 8 детский билет. Мы один раз съездили посмотрели достопримечательности города и зашли на рынок. Наши соседи ездили в Monastir и Сусс на такси. В Суссе торговцы скидки не делали и к русским не очень. А вот на рыночках Monastir скидки делают отличные раза в 3.

Да на пляже 3 торговца предлагают полотенца, но это не полотенца, а покрывала. Яркие красивые. Начальная цена 25 динар. Я приобрела 4 за 10 каждое. Если хотите приобрести тунику, в нашем отеле они очень дорогие динар 50, подойдите к торговцу с ракушками и попросите Тунику, я взяла за 10 долларов.

Курс везде одинаковый. И да - выгоднее расплачиваться долларами.

Отдых очень понравился, однозначно советую!

Если выпадет возможность - вернусь с дочкой сюда снова!!

Nearby the hotel

Restaurants and bars

Rooms

Rooms

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Пляж и море территория анимация еда местоположение от аэропорта живность
Disadvantages
Очереди уборка
Added 09.07.19 09:21 (5 240 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 21.07.19

Очень подробный отзыв ( сама всегда пишу такие )))
Спасибо!!!

Sign up