Регистрация: 15.10.14
июне 2019
23.06.19 - 05.07.19

Доброго всем вечерочка!Неделю назад приехали с мужем с отеля...

Доброго всем вечерочка!Неделю назад приехали с мужем с отеля и по горячим воспоминаниям пишу отзыв.И так...Мы отдыхали с 23 июня по 5 июля, заказывали CLUB Room-по факту жили на вилле, которая расположена на центральной улице не далеко от Reception. У нас был ранний приезд в отель, на нашу просьбу через сайт разместить нас по раньше ни кто не ответил ( и не прореагировал!!!) и заселение было в 14 часов как положенно. Конечно, можно пользоваться всеми благами отеля и кушать, и передвигаться без ограничения, и пляж..Но это было тяжело для нас взрослых, а уж с детками это точно!!Сразу бросается в глаза очень красивая территория, вид на море и само море - это просто что-то!!! а воздух какой!!!И вот долгожданные ключи от номера у нас- и что мы увидели старенький, но почти подремонтирован номер с прекрасным видом (1522) но запах!!!Прокуренно!!хотели поменять, но мы так устали, что отказались от этой идеи!(ПРоветрили, включали кондиционер)Потом уж мы поняли, что номер у нас суперр!(было с чем сравнить)и балкон,и тишина, и очень красивый вид!!Номер- работало ВСЕ!!! холодильник пополнялся каждый день,а вот уборка - это больное место отеля. Кровать с новым комфортным матрасом.Минус номера-мошки..так, что за номер 4!! Про еду уже много сказано!! голодный никто не уйдет!!Были с мужем во всех ресторанах... порадовал МЕКСИКАНСКИЙ- большое спасибо шеф повару за вкусное мясо!!Итальянский на 4,а вот рыбный 3( и только за рыбу) плюс этого ресторана, что он находиться на набережной и все!!!В основном ресторане осы!!особенно раздражали на ужин(потом мы нашли выход и НЕ занимали столики возле деревьев) в основном ресторане почти каждый вечер тематические вечеринки(но почему поют и играют в самом ресторане, где все ходят с тарелками- нам не понятно.Может это было лучше сделать на улице) БАРЫ на 5 - везде бармены приятные молодые люди, запоминающие что ты любишь..а кофе турецкий выше всяких похвал!ПЛЯЖ -это просто такая красота..лежаков и полотенец хватало всем и всегда! а вот чистота на пляже хромает на обе ноги..но ребята стараются убирают.. несколько слов о РЕСЕПШН- по русски почти никто не говорит- выручил переводчик..на просьбы реагирует, но как-то по своему( не понимают, что от них хотят)но делают..да, при раннем выезде из отеля четко проговорите, что вам нужно забрать вещи с номера и завтрак с собой!!!иначе ничего не получите!!!и вещи будете тащить по брусчатке!!О СПА - рекомендую ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо!! посетите не пожалеете!!!Интернет работает только в основном здании и на пляже и в ресторанах.В номере нет интернета, но отель работе над этим.И так итог...отель однозначно рекомендуем!!НО с маленькими детьми я бы подумала!! Согласна с отзывов, что когда отель заработает в полную силу и устранит все недоделки и закончит ремонт и наладит уборку и проведет обучение персонала он будет стоить гораздо дороже!!! а вообще берите хорошое настроение и не обращайте внимание на какие то вещи!!(если это не важно для вас)Пишите, спрашивайте отвечу ..все не упомнить

Аzza оценила сервисы

пляж удачное расположения красота воздух
уборка осы
Добавлено 09.07.19 10:36 (2 989 символов в тексте)

17:19 10.07.19

Azza, добрый день! Подскажите, как вы получили хороший номер в вилле вместо club room? Через неделю тоже еду, заказан club room, не знаю хорошо ли это)

17:27 10.07.19

Здравствуйте, честно скажу что немного финансовой помощи(а что делать)и у нас был номер 1522 -это хороший номер!на центральной улице..там несколько вилл 6-7..Нам показалось, что от Club Room долго идти -они немного обособлены но со своим бассейн ..

13:22 11.07.19

Azza, большое спасибо! А был ли вай фай в вашем номере?

14:07 11.07.19

Интернет появился только дня за два до отъезда..

15:16 11.07.19

Спасибо!

09:42 13.07.19

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , есть ли песчаный заход в море?

12:47 13.07.19

Здравствуйте, если стоять лицом к морю с правой стороны есть заход в море с мелкой галькой(она такая мелкая как песочек)там купаются детки и глубина не сразу начинается..

16:03 13.07.19

Здравствуйте! А почему не советуете с детками? Думаем с ребенком 2х лет ехать. Но пока выбираем отель

01:08 14.07.19

Езжайте с детками, только больше внимания им уделяйте. Это Вам не Сиде, где глубина моря, опасная для маленьких детей начинается только через 50 метров от берега. Здесь три метра от берега и с головой взрослому будет.

23:18 25.01.20

Подскажите пожалуйста как вода в море, не холодное было?

09:48 26.01.20

Здравствуйте,море было хорошое,совсем немного прохладное.. но чистое и очень красивое!!

10:45 26.01.20

Спасибо, мы тоже в июне собираемся в этот отель, были раньше в этой зоне чуть дальше, но море было прохладное

Все отзывы Аzza (4)