Регистрация: 09.07.19
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный 4х звездочный отель

Трансфер: летели чартером из Казани, проблем никаких не было. Довезли из аэропорта за 30-40 минут, причем не самых первых высадили.

Расположение: по соседству рынок, свой пляж (10 минут ходьбы, искали долго), мигрос (недорогой супермаркет), больше нигде не шатались. На автобусе добирались до центра города, гид предлагал экскурсии, взяли и не пожалели.

Размещение: пришлось посидеть в холле до заселения. Номер чистый и уютный. Над головой летают самолеты, что для нас было плюсом (интересно же). Бассейн, не работал по-моему только ночью. Людей было немного, купались свободно. На ресепшене смогли разъясниться по-английский, пробираясь сквозь сильнейший турецкий акцент.

Питание: я был в восторге, всегда наедался и напивался, но из моей компании были и сдержанные отзывы, в основном из опытных путешественников. Завтраки мало чем отличались, но выбор был большим, так что питался каждый день по-разному. Если приходить пораньше, то можно и без народа посидеть, в спокойной обстановке.

Пляж: свой пляж песчаный, за что-то брали доплату (то ли за лежаки, то ли за wi-fi, не помню). Но интернет на пляже приятно удивил. Море замечательное.

Итого: самый бюджетный (из тех что были в наличии) 4х звездочный отель, оправдал и, возможно, местами превзошел все наши неприхотливые ожидания. Остались довольны, но в следующий раз посмотрим 3х звездочные, они подешевле все-таки.

бассейн питание близость к аэропорту близость к морю
Добавлено 09.07.19 11:20 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)