Регистрация: 12.03.18
спасибо
июне 2019
20.06.19 - 02.07.19

Отличный отдых!

Отдыхали с ребенком 4х лет в июне.Все очень понравилось,постараюсь кратко.Приехали в отель около 9-ти часов утра,засели уже в 10-10.30,пока сходили позавтракать все уже было готово.На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники,плюс,встречает гест-релейшен Виктория,ей отдельное спасибо!Мы жили во втором доме от начала,wi-fi ловит, тихо,то есть ни мечети,ни трансформатора,ни музыки не слышали.Номер убирали каждый день начиная со следующего дня после заезда,полотенца меняли также-нареканий нет.

По поводу еды-читала у кого-то про однообразие и нехватку блюд...ну не знаю))Во-первых,за 2 недели, понятно,что они будут повторятся,во-вторых,однообразие скорее всего касается только свежих овощей.Через день,а то и каждый были тематические ужины-мексиканская кухня,рыбный день,турецкий день и тд.,готовили роллы,kitchen team приготовила торт-мороженное.От фруктов и сладостей стол ломится.Все перекусы между основными приемами стандартны.

Бассейн.Их 4- один большой с водными горками (помещаются все и никто никому не мешает), 2 маленьких отдельно для малышей и одни между корпусами- релакс-бассейн.Лежаков хватает на всех, мы спокойно нашли в день приезда после обеда.Еще есть детская площадка с горками,качелями и площадка с водными стрелялками(ребенку ну очень нравилось,да и взрослые там бегали)))

Море.Берег мелкогалечный,в море заход такой же.В-принципе, ходить можно,но если есть обувь возьмите с собой)так удобнее)Мест тоже навалом.Пляж как и вся территория отеля чистый.

Как писали уже,отель ориентирован на немцев, но не смотря на это, языкового барьера нет.От отеля 1р/нед ходит шатл в Сиде и 2р/нед в Манавгат( за деньги).3-4 часа гуляет,покупаете что вам нужно и привозят обратно.Рекомендую так как это лучше,чем вас от туроператора бесплатно повезут по своим определенным точкам.Есть еще рядом базар в 15 минутах ходьбы.Также по пятницам в отель приезжает рынок.

В-общем,очень рекомендую этот отель.Подходит как для семей с детьми(их преобладающее большинство в отеле) так и тем,кто хочет просто расслабиться и отдохнуть от шума и суеты.

Отличная территория питание персонал
нет
Добавлено 09.07.19 11:38 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)