Регистрация: 09.07.19
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только хорошее настроение спасет от недостатков этого отеля.

Итак, обо всем по порядку. Я бывал во многих отелях, от 4 до 5 в т.ч и 5 премиум, но данный отель никак не тянет на 5 и цена не соответствует качеству. За эти деньги можно найти значительно лучше.

Заселение: в отель мы приехали около 11 утра, на ресепшене отдали документы, нас пригласили на завтрак, после сразу заселили, тут проблем не было.

Номера: У нас и у моих друзей, номера убитые, требуется косметический ремонт, но убирали номер нормально. По уборке претензий нет.

Территория симпатичная, но тоже необходим косметический ремонт, думаю, что перед сезоном можно было это сделать без особых затрат, ну да ладно.

Питание, однообразное и не вкусное, выбора мяса мало и вечные очереди. Фрукты: яблоки, апельсины, черешня не всегда, клубники не было. Сладости одно и тоже каждый день.Убирают в ресторане со столов очень плохо. Посуда часто попадается грязной.

Персонал не сказать что приветливый, но и не грубый. За исключение раздатчика арбузов в снек баре. Гнать бы таких в шею. Не раз видел, как он грубит в основном девушкам и женщинам, бросает эти арбузы как собакам..

Анимация ничего, но тянет все один человек. На сторонние шоу деньги видимо экономят.

Пляж. Заход в море мелко-галечный, но не критичный. Убирают плохо.

Территория анимация
Питание грязь в ресторане арбузов и т.д необходим косметический ремонт персонал на раздаче мороженного
Добавлено 09.07.19 11:51 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)