Регистрация: 15.08.13
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Отличный уютный отель!

Отдыхала с ребенком 7 лет во вторую половину июня.

Про трансфер, погоду и экскурсии писать не буду, так как это не имеет отношения к отелю, кому нужно и так это выяснит.

В отель приехали около 20 часов. В этот день оказался турецкий вечер. Сразу надели браслеты и быстренько отправили ужинать, формальности оставили на потом. Ужин был организован на поляне. Поели очень вкусно. За это время нас оформили и выдали ключи.

1. Сам отель.

Визуально с улицы и отеля не видно из за торговых рядов, скромный вход. Но когда вошли, попали на уютный рецепшен. Далее чистая и ухоженная территория. Убирают все каждый день и очень тщательно. Дорожки моют с мылом, вытирают все стенды, перила, лежаки, стекла балконов и даже горку сверху)) газон и кусты ухожены.

В ресторане всегда скатерти, на ужин салфетки на колени.

Расположение отеля отличное, вечером всегда найдешь, куда прогуляться. Достопримечательности близко, Мигрос и А101 тоже рукой подать.

2. Номер

дали отличный на втором этаже с видом на поляну. В номере все чисто, все работало исправно. Удивило количество полок и вешалок в шкафу. Часто сталкивалась с тем, что одежду толком не разложить. Минибар хорошо охлаждал напитки. Телевизор показывает достаточно наших каналов. На балконе мини-сушилка для белья. Каждый день ставят 2 бутылочки воды по 0,5л. Убирали номер хорошо.

из минусов: жесткие подушки, входная дверь пропускает свет и по утрам это несколько мешает, в ванной нет никакого крючка повесить одежду, когда пошел в душ. Обычно крючки на дверях, но тут дверь откатная, не прикрутить, а в другие места не стали вешать. Можно взять с собой на присоске))

3. Еда.

Тут и говорить нечего, все отлично, разнообразно и вкусно. Кроме курицы каждый день была индейка в разных вариантах, говядина, рыба. Очень вкусные антрекоты через день. Был даже говяжий язык и баранина на вертеле. Множество овощей в разных видах. Фрукты и сладости в изобилии. Оладьи на завтрак каждый день + или блинчики или что-то типа наших пышек. Шеф повар красавчик, очень приветливый, каждый день сам обедал/ужин с общего стола, что говорит о качестве еды. Напитки это понятно, как везде из порошков, лимонады, кофе из автомата, чай заварен. Всегда был айран. Вино на удивление вкусное, все бутилированное. Особенно понравилось розовое.

На полдник в баре у бассейна тоже хороший выбор сладостей и арбуз. 2 раза в день привозят на пляж напитки, пирожки и фрукты. Еще всегда можно попить чай/кофе с печеньем на рацепшен. В других отелях такого не встречала.

4. Пляж.

Собственный в 5-7 минутах от отеля. 1-2 минуты идти по улице и около 5 По променаду вдоль моря. Работник пляжа сразу приносит матрасы и открывает зонт. Мы приходили на пляж в 8-30 и всегда занимали лежаки не дальше 3 ряда от моря. Зонты идут в 4 ряда и в глубину 14 рядов. Если бы все немцы ходили на пляж, а не лежали целыми днями у бассейна, то лежаков бы не хватало.

Заход в море хороший, все довольно чисто. После обеда на пляж приходит много местного населения и пляж становится похож на Анапу..

5. Обслуживание.

На русском практически никто не говорит, только немного одна девушка на рецепшен. Ну да это не проблема. По заезду в отель примерно 70% отдыхающих были немцы. К концу второй недели отдыха их стало поменьше, появились поляки, чехи/словаки и сами турки.

Детская анимация почти вся на немецком. На взрослую уже объявляли на немецком, английском, турецком и русском.

В ресторане все-таки ощущается любовь к немцам. Их быстрее обслуживают, приносят напитки. Но если ты с ребенком, то вас не обделят вниманием. Официант Али всегда приносил нам напитки. А бармен в баре у бассейна запомнил, то я пью розовое вино и сразу мне его наливал с улыбкой и словами по-русски, пожалуйста))

В целом отель очень понравился, отпуск удался. Сюда хочется вернуться!!!

Юлия оценила сервисы

Уютный чистый отличное питание удачное расположение
существенных нет
Добавлено 09.07.19 12:32 (3 794 символов в тексте)

13:05 12.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в туалете розетка?
У дочери несъемная пластина и каждый день нужно пользоваться ирригатором.
И если розетки нет, хотя бы примерно сколько метров до розетки в комнате? Буду брать с собой удлинитель.)
И сейф в номере платный?
Спасибо.

22:05 12.07.19

На розетки вообще не обращала внимания. В ванной фен встроен, без розетки. Над тумбочкой есть, ей и пользовалась. От тумбочки метра 4. Про остальные ничего не могу сказать.. Сейф платный 1,5$ в сутки. Мы не брали, так как наличку не имела, только мелочь, везде пользовалась картой. В общем ничего там было хранить.

16:00 14.07.19

Розетки в номерах возле кровати и возле зеркала. У зеркала есть тумбочка. Думаю, проблем не будет

09:59 18.07.19

Спасибо всем за ответ, поеду с удлинителем.
И еще вопрос: есть ли в отеле тренажерный зал. В карточке отеля он не указан, но видела в ответах в 17 году он был. Вопрос есть ли сейчас?

10:25 20.07.19

Да, есть небольшой тренажерный зал рядом с мини-клубом

07:57 28.07.19

А до пляжа далеко идти и как часто электромобиль ездит?

14:44 28.07.19

Какой еще электромибиль?)) про пляж у меня в отзыве все написано.

23:05 31.07.19

А пляжные полотенца платные?

17:48 03.08.19

Выдача бесплатно, каждая смена на чистое 0,5$