Регистрация: 09.07.19
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19

наш отдых

Начну по порядку. От аэропорта до отеля ехать приблизительно 1,5 часа. Размещение было отличное, нам дали номер 408 с видом на море и не солнечная сторона, без доплат. На рецепшене работают отличные ребята, всегда подскажут и помогут. Сам номер большой, в бело-голубых тонах, с большой кроватью и угловым большим диваном. Все чисто и ванна и номер. Про питание: шведский стол, еды много и разнообразно, конечно за 7 дней приедается, но всегда можно выйти на улицу и поесть что-то другое. А так всегда и говядина и свинина и курица, рыба и овощи на пару, макароны, картофель фри и гриль. Завтраки тоже нормальные, вкусные колбасы, омлеты. С едой тут нет проблем. НО: вот тут конечно ложка дегтя, посуда!! очень плохо моется посуда, тарелки с остатками еды, чашки вообще отдельная темы, берешь кружку, а внутри чернота, много отколотой посуды. Для меня это был единственный, но огромный минус отелю. А так же нет кипятка, чай заварить проблемно, вода приблизительно градусов 70-80. Море: море это то зачем сюда следует ехать, очень чистое, прозрачное, песок, не глубоко, подходит для отдыха с детьми. Рядом с отелем Северный пляж и там почти все время были волны, но нам это не помешало, если пройти по берегу на право, прям в самый конец береговой линии, то можно искупаться совсем без волн, прогулка займет мин. 40, так как мы были еще не в разгар сезона, то народу на пляже было не много. В целом отель понравился, буде рекомендовать друзьям и возможно приеду сама)

номера расположение еда.
Грязная посуда.
Добавлено 09.07.19 12:44 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)