Регистрация: 14.10.16
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучновато

Мне нравятся отели, где есть жизнь) интересные туристы, а тут большинство местные, особенно в выходные, суета, дети носятся, у бара очередь. Анимация днём скудная, аниматоры как будто накурены, вечером отличные шоу с танцами, огнём и караоке.Территория средняя, номера средние, пляж отличный. Еда разнообразная, но без шика) хороший бассейн, бар всегда радует разнообразием. 2 дискотеки на территории отеля до 02.00. В Алякарт еду несли полтора часа, десерта мы так и не дождались. Отель удобно расположен относитель пеших прогулок по городу. Интернет у бассейна и на пляже не ловит.

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.19 13:03 (583 символов в тексте)

21:01 24.07.19

Дорогая Анна,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля