Регистрация: 03.11.17
октябре 2018
31.10.18 - 06.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель с особенностями

Попали в этот отель в момент смены сети на Iberostar. И, возможно, некоторые минусы с этим связаны.

Номера чистые просторные, чистые. Будьте внимательны с дверью на балкон - она часто сама захлопывается и придется подождать пока придут служащие и освободят вас.

Территория небольшая. Понравился бассейн. На пляже убирают, но довольно забавно. Много водорослей и работники скидывают их обратно в море. Естественно, что море выбрасывает водоросли обратно. Хороший сервис, если вы готовы отблагодарить. Сотрудники рецепции испытывают трудности с возвратном депозита за полотенца и при обмене валюты округляют в свою сторону. Ну, это особенности местного менталитета. Питание хорошее. Нам не особо повезло на морепродукты, но, возможно, это связано было со сменной отельера. Выпивка сносная. Хамам платный. Тренажерный зал достойный.

Добавлено 09.07.19 13:07 (829 символов в тексте)

19:00 12.07.19

Уважаемые Олег,

Мы благодарим вас за отзыв о нашей гостинице Iberostar. Нам всегда приятно читать положительные отклики, как награду за наши старания.
Однако мы делаем выводы и из предоставленных наблюдений с конструктивной критикой, и конечно же принимаем их с благодарностью как идеи для улучшения.
Мы будем счастливы приветствовать вас вновь.

С уважением,
Quality Manager,