Регистрация: 09.07.19
августе 2015
09.08.15 - 25.08.15

Отличнейший отдых

Хочу рассказать о нашем отдыхе в этом замечательном месте:)

Итак, приехали мы примерно в 10 утра . Номеров не было.У нас забрали чемоданы в комнату,там были не только наши чемоданы , то есть мы могли переодеться и сразу пользоваться всем . Пойти покушать, купаться и тд. Что мы и сделали . Время прошло быстро, по возвращению наш уже дал наш номер. Заселились не в главный корпус, а в номера,которые около бассейна без балконов. Кто бы мог подумать,что там настолько красиво и уютно. Такое ощущение, что мы жили отдельно от всех.Балкона не было, но были небольшие террасы и очень красивая зеленая территория вокруг и маленькие котята.

Номер хороший , не сырой , шторы плотно закрывались.Не шумно .В номере все ,что нужно нам было.всякими мелочами типа нитки иголки , мини шампунями никогда не пользуемся,по этому так все там и оставляли.

Убирали чисто, делали всяческие фигурки на кроватях.В общем претензий нет.

Бассейн чистый , коктейли вкусные на баре .В бассейне каждый день водная гимнастика и всякие развлекаловки .Очень интересно. Лежаков всегда хватало. В любое время мы находили себе.

Есть маленький бассейн с горками .купались там иногда тоже.

Пляж хороший, лежаков всегда много, есть пирс.Галька.Так же есть пляжный волейбол, там песок

Территория для нас достаточно большая, красивая,зеленая .Все подстрижено,убрано. Есть уголок ,где готовят турецкие лепешки с сыром. На арбуз успевали периодически ) Так е мороженое раздавали. В снек баре моно всегда перекусить . Там много вкусной еды, пицца, картошка фри , рыба, мясо.. в общем есть что поесть.

ой еды было мега много, очень вкусно ) не успели все перепробовать .Были турецкие ночи, прям праздник для нас устраивали ребята.Молодцы,красиво.

Рядом с отелем есть где погулять,есть различные торговые ряды , прокат мопедов, заброшенный отель. В нем жутковато и интересно было полазить.Катались на мопедах часто.

В общем нашли мы чем заняться и в отеле и вне отеля. Экскурсии различные брали на улице

Район сам завораживает. Горы ,мощная энергетика .Просто класс. Воздух чистейший

И Аниматоры большие молодцы:) Вечером и для деток и для взрослых были развлечения.

Не хотелось уезжать :)Спасибо

Развлечения и спорт

Чисто Уютно Красиво Вкусно
Для себя не нашли минусов. Нам было слишком хорошо
Добавлено 09.07.19 13:17 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)