Регистрация: 09.07.19
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отель очень классный!!! Мы остались очень довольны! Редко пишу отзывы, но здесь правда мне захотелось поделиться своими впечатлениями. Отдых получился незабываемым. С питанием все очень хорошо, разнообразные сладости, вкусные и завтрак, и ужин, и обед .

В лобби баре очень хороший бармен, спасибо за специальный коктейль «Виктория».

Анимационной команде отдельное спасибо. Заряжали позитивом на протяжении всего отдыха. Муж ходил на дартс и на волейбол к Марии. А я каждый день посещала Аква - Аэробику, очень весело и активно . Активностей очень много есть на любой вкус. Утренняя гимнастика на пляже , боча ( так и не разобрала правил , но народу там было всегда много) , также есть Йога и Зумба. Ребята большие молодцы. Вечерние программы очень яркие , на турецкую ночь был обалденный салют ( даже на день города откуда я родом такого эффектного салюта я не видела).

Также если у вас есть детки, то вы можете отвезти их в мини клуб. Каждый день дети наших друзей проводили там и уезжали со слезами , потому что очень полюбили аниматоров Машу и Ренато.

Хороший пляж и красивый пирс. Хочется отметить , что все новое и чистое , что очень приятно .

Спасибо Granada team за прекрасный отдых , мы ещё обязательно вернёмся . One love! 😍

Добавлено 09.07.19 13:19 (1 262 символов в тексте)

22:03 10.07.19

Все Гранады, особенно ,только что открывающиеся-всегда хороши) Были в Гранаде Лакшери , что первой открылась в Алании, лет 8 назад.Отлично.Ещё есть в Белеке..но там от моря , 2 линия...Но он роскошнее и больше.

10:50 15.07.19

Анастасия добрый день! Подскажите есть ли куда прогуляться и что посмотреть за пределами отеля?Какие экскурсии можно приобрести?

11:37 15.07.19

Добрый день, Юлия! Прямо через дорогу от отеля есть красивая торговая улица, где можно приобрести всё что угодно - от фруктов и сладостей до одежды и обуви. Также рядом много кафе и ресторанов. Экскурсий куча, можно уехать куда угодно, даже в Израиль))) С первого шага в отель Вам всё расскажут и всё предложат - Вам останется только выбрать (ну если есть желание, конечно)) Мы хотели взять экскурсию в Каппадокию, но в последний момент поленились и не поехали... о чём сечас жалею... в следующий раз - обязательно)

11:40 15.07.19

Спасибо большое!