Регистрация: 06.07.18
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Снова Турция :) Теперь Cesars Temple

Несмотря на негативный опыт поездки в Турции в прошлом году (читайте отзыв за 2018г), по разным причинам выбрали снова её:). Долго смотрели , выбирали, в итоге остановились на Цезаре. Это наша вторая поездка сюда, первая была в 2012году (понравилось тогда абсолютно все). И вот снова полетели туда. Вылет из Н.Новгорода, Onur Air, туда был повидавший виды самолет, даже немного жутко было, обратно поставили новый, судя по внешнему виду и салону с бирками 2017г выпуска. Стюардессы по-русски не говорят (знают пару слов и все), только турецкий или английский (и то не все). Стандартный сэндвич и напитки.

В отель добрались быстро(мин 30 езда, со всеми заездами). Итак, первое впечатление об отеле. За 7 лет не изменился, внешне выглядит свежо, аккуратно, видно, что следят, ремонтируют и ухаживают. Приехали в 8 утра, отдали сопроводительное письмо, дали браслеты, карточки на пляж, показали где оставить багаж и отправили отдыхать :). Браслеты, их было 3 типа ( синий, красный и черный), распишу по очереди, чтобы было понятно преимущества. Синий - посещение главного, самого большого ресторана, красный - + еще один ресторан (около магазинов) и ВИП пляж, черный -дополнительно к красному еще 1 ресторан (у главного бассейна). По факту - это разделение потоков туристов (очень хорошее решение, очередей не было почти нигде), особых преимуществ нет, ВИП пляж кому-то понравится, кому-то нет. А рестораны снабжаются из одной большой кухни )).

Персонал доброжелательный, все здороваются, улыбаются, пытаются помочь, в целом молодцы. Ненавязчивый сервис по-турецки :) Судя по контингенту, сюда едут русскоговорящие гости (были россияне, казахи, беларусы, украинцы, литовцы) и еще турки.

Территория большая, ухоженная, есть все стандартные развлечения (теннис большой/настольный, футбол, гольф), аквапарк из 5 горок, 2 больших бассейна, амфитеатр, мини клуб и водные развлечения. Анимация на высоте, ребята молодцы, видно стараются и развлекают гостей ( особенно Мустафа, заводной парень:))

Номера. Есть основной корпус и много 2-3 эт. вилл разбросанных по территории. Про корпус ничего не расскажу, оба раза размещались на виллах, оба раза понравилось. Не советую размещение в виллах, расположенных рядом с основной кухней, нанюхаетесь (если смотреть по карте отеля, это рядом с гольфом/наст/большим теннисом). Остальное все примерно одинаково.

Пополнение бара ежедневно (сок,вода, пепси/фанта), по запросу для детей, что надо предоставят (так говорили во всяком случае они, нам не понадобилось :) ), уборка хорошая, ежедневно.

Море. Основной пляж большой, песок, лежаки есть выбор до 9 часов, далее как повезет. Недалеко впадает река, в зависимости от ветра вода оттуда может идти в сторону пляжа, но запахов и грязи не наблюдал особо.

Купались постоянно в море или в бассейне аквапарка. Проблем и расстройств желудочных не было ни у кого.

Бары -по всей территории отеля, в ресторанах работают во время еды, лучший в лобби, там есть и импортный алкоголь, но не всегда он на виду и не всегда нальют без напоминания:) Ольмека точно есть, видел водку Абсолют (но не пробовал), остальной крепкий алкоголь напишу так: "стандартно-местно-турецкий". Из вина советую белое и шампанское (нормальное для алл инклюзив) , красное все разы было неудобоваримое.

Есть кальянная, находится у бассейна с аквапарком.

Питание хорошее (мясо/рыба/птица, овощи/зелень, фрукты, сладости и т.д.). Мороженое дают в 2х местах: у главного бассейна сбоку, у входа в ресторан Максимум ( для красных браслетов). Очереди только у бассейна, но особо большие.

Анимация детская/взрослая. Детский городок- большой, несколько корпусов, есть водные мини-горки, место для сна, здание с лабиринтами, бассейном с шарами и т.д.. Можно оставлять детей или с ними находиться, я бы оставлял только послушных детей, старше 6-7лет, есть у меня сомнения, что могут уследить за всеми, вдруг кто самовольно уйдет гулять по территории отеля :) Вечером мини диско и просмотр мультфильмов. карусели,автоматы, машинки- платно.

Взрослая анимация- амфитеатр, стандартные развлечения на хорошем уровне, в течении дня аниматоры не дают скучать никому, нигде, но все ненавязчиво и доброжелательно. Дискотеки и прочее проводится (но в этот раз не ходили, но уверен, там тоже все ок)

Вообщем, с анимацией все действительно ХОРОШО!

В целом, отель с нормальной ценовой политиков (для Белека), если выбрали Турцию, район Белек, сюда ехать вполне можно!

Территория питание развлечения сервис
Река рядом
Добавлено 09.07.19 13:39 (4 407 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)