Регистрация: 11.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19

Отдых в Cozy Beach

Решил поделиться своим отзывом, оно субъективное и не является призывом)) Ну а кроме шуток, отдыхал я один, заселили не сразу, сказали, что номеров нету (даже за деньги), хотя с виду отель полупустой был. Спустя пару часов дали номер с видом на океан и бассейн, красиво. Отель чистый, уборка начиналась с 4 или 5 часов утра каждый день (бесшумно), номера чистые просторные, уборка каждый день. Для кого этот отель? не для одиночного отдыха точно, для семейных пар, для компании - наверно самое то! Для детей каких то развлечений я не видел, кроме бассейна (может не в сезон).

Отель расположен в 2.5 км от центра, так что либо пешком, либо на такси (на каждом шагу), рядом много кафе с русским меню, массажные салоны, макашницы и фрукты, магазины. Пляж, за 10 дней не видел там купающихся, да и сам не ходил туда.

Питание, меня устраивал завтрак. Шведский стол, каждый день одно и то же, но выбор большой.

У каждого свои предпочтения, но, если вам нужна тишина, то этот отель для вас)

Dmitriy оценил сервисы

Чистый уютный для семейных пар для компании тихий
удаленность от центра
Добавлено 09.07.19 13:40 (984 символов в тексте)

22:22 18.07.19

Здравствуйте, подскажите вы на walking что то посещали? На видео смотрю, люди ходят туда сюда, а что там посещали никто не пишет,. Есть смысл туда стремиться? ( Планируем с мужем туда попасть) есть ли смысл?

06:25 19.07.19

Здравствуйте, каждый раз, когда я посещаю Паттаю, я хожу на Волкин стрит всего лишь один раз, посмотреть не изменилось ли там что-то. На протяжении всего километра, а улица небольшая, располагаются бары, клубы, попадаются магазинчики с живой рыбой и несколько ресторанов. И конечно же, нескончаемый поток туристов, в последние года, этот поток состоит из китайцев, их привозят в начало улицы ии отводят на экскурсию на волкинг стрит. Так вот о вопросе, стоит ли идти туда? Если вам интересно посещать бары с гоу гоу танцовщицами, посмотреть эротические шоу, то однозначно да. Если же вам более уединенный отдых нравится, то мой совет, что только ради ознакомления можно ее посмотреть. P.S. держите мужа крепче, ледибои хватают мужчин и затаскивают в свои бары. (шутка, но доля правды присутствует)
Отличного вам отдыха, посетите Парк Тигров, масса впечатлений!

Все отзывы Dmitriy (1)