Регистрация: 07.07.19
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Достойный отель!!!

Ездили компанией, двумя семьями ( 4 взрослых, 4 ребёнка). По прилёту в аэропорт, сотрудники турагенства встретили у автобуса, по приезду в отель, сопроводили до ресепшен, что очень приятно. Приехали мы рано утром, около 6.30. Заселение было в 14.00 только, можно было и раньше, конечно, за доп.плату, предлагали фэмели номер, но у нас был заявлен стандарт, поэтому переплачивать мы не стали, а пошли позавтракали, потом переоделись на территории хамам, оставили вещи на ресепшен и пошли к бассейну,а потом и на море. Пришли к обеду, покушали и спокойно получили свои ключи от номера, пошли отдыхать. Номера нам достались в главном четырехэтажном здании, на первом этаже, что очень удобно с детьми, так как лифта в корпусе нет. Номер стандарт, довольно таки комфортный, в меру просторный. Даже не стали просить детскую кроватку, так как на двуспальной вполне 1 вз и 2 ребёнка поместились. В номере 2 спальных места (двухместная и одноместная кровати), холодильник, тумбочка, небольшой стол, стол с зеркалом, телевизор, стулья, в сан.узле ванна, большое зеркало, фен и мыло+шампунь (мини упаковка). Балкон с видом на горы, вид шикарный, даже с первого этажа. Сервис - уборка ежедневно, но не всегда своевременно, пару раз было приходили уже после обеда, а так и не убрано, приходилось вешать табличку "не беспокоить", так как спали дети. Смена полотенец тоже во время, если нужно прям срочно, то можно попросить и вам заменят. Питание. На самом деле (читая отзывы) думали будет хуже, НО на деле оказалось вполне достойно, каждый мог выбрать для себя из предложенных вариантов что-то по вкусу. Много фруктов, сладостей тоже достаточно, много овощей, зелени. Мясо в основном курица, в разных её вариантах приготовления, частенько была рыба, желудочки. В общем ни взрослые, ни дети голодными не были, каждый мог подобрать себе что-то по вкусу. Территория. Она относительно небольшая, но ооочень зелёная за ней ежедневно и круглосуточно ухаживают (поливают, ровняют кусты, подметают и тд). На территории есть небольшая детская площадка, с горкой, 2мя качелями и небольшое здание мини-клуб, где с детками занимаются. Бассейн один взрослый с горкой и один маленький, лягушатник тоже с горкой. Лежаков, всем желающим у бассейна не хватало, но никто не возмущался, также сидели в креслецах рядышком или за столами. Лично я ходила занимала рано утром (меня это совсем не затрудняло) 4 лежака на 2 семьи около детского бассейна, так как с 4 детьми нам было удобно. АНИМАЦИЯ!!!! ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ОТЕЛЯ!!!! О которой хочется сказать, что ребята и девчонки из команды "L'team" просто те, из-за которых хочется возвращаться в этот отель снова и снова!!!! Настолько доброжелательные, общительные, позитивные и всегда улыбчивые. Ни взрослые, ни дети не будут скучать это точно, хотите танцы, пожалуйста, на ваш выбор танец живота, сальса, зумба и тд, хотите спорта, тоже выбирайте на свой вкус, дартс, боча, водное поло, утренняя гимнастика (с элементами йоги), аквааэробику, пейнтбол. Девочки ЮЛЯ, ТОНЯ, ОЛЯ и КАТЯ не дадут вам скучать. Ну и о детской анимации, КАТЯ - это кумир всех детей отеля. Это человек с таким зарядом энергии, что она раздаёт его, мне кажется каждому. Её мини-диско, просто аншлаг, что даже взрослые не могли устоять и танцевали вместе с детьми! Вечерние шоу, всё тоже их заслуга, конкурсы, организация и атмосфера праздника, веселья - это всё дело команды аниматоров! Ещё раз хочу повториться, что вот из-за таких людей хочется возвращаться в Larissa снова и снова!!!! Катя, Тоня, Юля, Оля мы полюбили вас всей душой!!! Оззи и Семи, вы прекрасны!!!

Для детей

Развлечения и спорт

АНИМАЦИЯ территория близко море
Уборка
Добавлено 09.07.19 14:07 (3 581 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)