Регистрация: 22.06.17
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

3.5

Отдыхали в отеле в июне.Отмечу сразу,мы не привередливые...

Отдыхали в отеле в июне.Отмечу сразу,мы не привередливые. До отеля добрались быстро(за это спасибо Анекс тур) за 1 час 40мин. Наш отель был первым по маршруту .В 7.30 уже были в отеле.Встретили нас сухо.Ну и ладно,оформили документы,одели браслеты и сказали ждать заселения.Мы пошли позавтракали и записались в хамам.Хамам в отеле самый обычный.Стоимость 25$.

ОТЕЛЬ.Отель находится на отшибе района Тюрклер. Возле отеля практически ничего нет.Прогуляться негде.Рядом несколько магазинчиков с заоблачными ценами,аптека и все.Если кто едет за покупками,то придется ехать в Конаклы ,а лучше в саму Аланью. Территория у отеля маленькая,на ней имеются зоны отдыха.

НОМЕР.Заселили в 14.30. Номер дали на первом этаже возле лобби бара.Когда зашли я ахнула.Больничная палата!Мебель 90х годов покрашенная краской.Постельное было чистое,но вот полотенца нет.Все в пятнах.Благо на следующий день уборщица их быстро поменяла.Все старое кроме телевизора и кондиционера.Воняло канализацией(это было у многих),но в группе ВК прочитала что можно закрыть слив в душе мокрой бумагой или пакетом и вони не будет,что мы и сделали. Душевая жуть.Все старое и в застаревшей плесени и ржавчине.Как оказалось (после общения с другими отдыхающими) в отеле большинство таких номеров.Но самый большой "сюрприз" ждал нас в конце отдыха.Когда в душевой увидели большущих тараканов.

УБОРКА.Уборка в номере нормальная.Заключается только в протирке пола и выносе мусора.Хотя после чаевых стали убирать лучше.Полотенца меняли через день.Постельное тоже часто меняли. Туалетную бумагу оставляли с лихвой.

ПИТАНИЕ.Питание в отеле единственный плюс.Оно действительно соответствует 4* отелю.Здесь каждый найдет для себя что покушать.Для нас оно было нормальным,но как-то однообразным.Курица ,индейка,бараньи котлетки. Из рыбы один раз была вкуснейшая форель,а в основном скумбрия.Тут для любителей скумбрии рай(я ее воспринимаю только в соленом виде).Правда когда ее готовили вонь стояла на всю столовую.Гарниры,салаты,закуски,сладости в изобилии.Фруктов тоже хватало(яблоки,персики,сливы,арбуз,дыня) и все спелое. Днем давали мороженое.

После пиццы в корнер буфете у ребенка были проблемы с животом.Спаслись нифуроксазидом.Так что будьте осторожны,там лучше не питаться.

ПЛЯЖ.Пляж нас разочаровал.Пляж грязный.Много мошки которая кусается.Отдыхающим видимо трудно убрать за собой.А персонал не успевает убирать за ними.Отель построил пирс.Зачем непонятно.Там рыбачат местные и там же оставляют отходы своей жизнедеятельности(окурки,шелуха семечек,хлеб и т.д),а потом этот мусор плавает в море.Море чистое только рано утром .Катера,рыбаки и частично отдыхающие делают свое дело.Море при отеле грязное.В последний день было противно купаться,такая грязь была.Справа от пляжа мусорка,по другому не назову.Валяются бутылки,окурки Отмечу ,что лежаков всем хватало.На пляже до 17.00 работает бар.Напитки,айран и можно перекусить.Хотя я бы там не ела.Еще пекут лепешки.Лепешки отвратные,с соленой брынзой или перченой картошкой.Такие отвратительные первый раз ела.А вообще они очень вкусные(но не в этом отеле).

АНИМАЦИЯ,Анимация нам понравилась.Особенно хочу отметить детского аниматора Дашу,наш сын как по часам бежал в миниклуб.Дети ее обожали и им было интересно.Вообще все девченки старались,но наш народ трудно расшевелить.На пляже клубный танец,дартс,волейбол...Вечерние представления неплохие,но повторяются каждые 7 дней.Для детей вечером минидиско.Хотя в начале сезона обещали турецкую ночь и дискотеки ,но их в отеле нет.Желающих возят на дискотеки.

ПЕРСОНАЛ.В отеле работают трудяжки(кроме работников ресепшн).Вот им особая благодарность.На ресепшн работают недоброжелательные сотрудники,хотя это лицо отеля.

В отель не вернемся и знакомым не порекомендуем.Очень распиареный отель,не соответствует действительности.В прошлом году ,говорят было лучше.Подойдет может для тех,кто вообще впервые на юге или не видел ничего лучше.

Мария оценила сервисы

Питание анимация
Грязный пляж насекомые расположение отеля старые номера запах канализации в номере грязные полотенца в номере
Добавлено 09.07.19 14:29 (3 916 символов в тексте)

16:42 12.07.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? На пляже есть бар? есть ли в нем алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный?

18:52 12.07.19

Здравствуйте.Заход в море пологий,но крупная галька.Справа песок с галькой.Тоже не очень приятно,но терпимо.Глубоко не сразу.Бесплатного инета нет! У нас в номере нормально работал,а верхних этажах очень плохо.На пляже пиво,вино и типа коктейлей.На пляже пообедать можно,но лучше не нужно.Обычно там дают куриные потроха ,на гарнир макароны или картошка,салаты.И все это стоит накрытое,но в 40ка градусную жару.Гамбургеры с соевыми полуфабрикатами.В номере только в день заезда бутылка газированной и бутылка не газированной воды.

19:15 12.07.19

Внимательно проверяйте отзывы.Много левых профилей однодневок с хорошими отзывами.Отель очень старается удержать рейтинг на ТопХотелс ,жаль что не старается в отеле.

22:57 13.07.19

А как понять, что профиль левый и отзыв заказной? Только потому что в профиле один отзыв?

23:28 14.07.19

там есть поблизости магазины, где можно купить полотенца пляжные? Или лучше с собой брать?!
Какой валютой выгоднее всего расплачиваться?

11:31 15.07.19

Можно купить полотенца и в магазине при отеле, но мы свои везли. Мы расплачивались в долларами, а в аптеке выгоднее лирами.

Все отзывы Мария (4)