Регистрация: 09.07.19

июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Очень понравился отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с 29.06.2019 по 06.07.2019. Нам по 19 лет, поэтому мы не искали какой-то супер дорогой отель, но хотелось хорошо отдохнуть и чтобы всё прошло без приключений. Изначально, я очень переживала за отель, так как отзывы всякие и много негативных. Но была приятно удивлена отелем! Мы приехали в пол 10 утра, нас отправили на завтрак и сразу же заселили без всяких доплат и тд. Номер просто отличный! 6-ой этаж, вид на море, горы и бассейн. Ремонт очень хороший и современный, ванная комната удобная. Единственное, не очень было убрано на полу, но это несущественно лично для меня. Пляж отличный, находится недалеко, минуты 3 и вы уже там. Есть зонтики, лежаки, бесплатные вода/соки/кофе (у бассейна и в ресторане так же). Очень приятный дедушка на пляже, всегда готов был помочь и сфоткать со своим лабрадором)) Бассейн тоже супер, большой, есть горка которую включают пару раз в день, лежаков и зонтиков так же достаточно. Территория отеля, в целом, очень ухоженная хоть и небольшая. По питанию тоже ок, еды много всякой, каждый сможет найти что-то для себя. Персонал отеля очень приятный, начиная аниматором и заканчивая официантом, все были всегда приветливы и готовы помочь.

В общем, отель оставил приятное впечатление, я рассчитывала на более плохие условия, учитывая цену путёвки, но осталась очень довольна! Люди, которые пишут гневные отзывы, возможно, рассчитывали на условия уровнем выше, но за такие деньги - это прям шикарный отель! Однозначно рекомендую.

Ремонт номеров близость пляжа хорошая атмосфера в целом
Для меня лично минусов нет
Добавлено 09.07.19 14:44 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)