Регистрация: 29.03.19
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

хорошие отель, но до моря, как до луны!

Сам отель очень красивый, удобно расположен, очень аккуратен, великолепные рестораны, с ооочень разнообразной и вкусной едой, есть ресторан на свежем воздухе на 2 этаже, очень прекрасно покушать там вечером, но прилетают жирные и огромные чайки, которые едят, как мне показалось все, в момент когда ты принес салат и пошел за горячим, твой стол стоит один одинешенек, они тау как тут и таскают с тарелок еду, на второй день мы не оставляли стол, всегда кто то сидел "сторожил", напитки крепки отличные, мужьям нашим понравились, мы больше по вину, тоже не плохое. бассейнов море и даже крытый. По вечерам всегда гуляли, совсем не далеко, спуститься вниз с горки, есть огромная площадь с мини рынком, потом можно на общественный пляж выйти, интересно посмотреть в кафе посидеть. Единственный минут и он огромный, это транспортировка до пляжа, это микроавтобусы, типа газель , на которые нужно записываться, если ты записаться не успел, сидишь в отеле, самому дойти не реально, долго. запись с 10.00 ходят два- три раза в час по моему, а отель огромный, по этому на море за 7 дней были от силы дня три. Море хорошее, чистое, а песочек просто сказка.

В принципе рекомендую, но если без детей.

много: еда и бассейны сам отель красивый огромный номера чистые.
вторая линия пляжа
Добавлено 09.07.19 15:17 (1 202 символов в тексте)