Регистрация: 14.03.19
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
08.04.19 - 09.04.19

Проинспектировано. Рекомендую

В апреле посещала отель в качестве турагента.

Отель рекомендован для семьи с детьми. Любителям тусовок будет скучновато. Отель состоит из 2 корпусов: стандарт (1 линия) и d'luxe (2 линия). Корпуса соединенны крытым мостом, который проходит надо дорогой. Корпус d'luxe построен в 2014 году работает с апреля по конец октября, в отличие от круглогодичного корпуса стандарт. Номера в d'luxe стоят дороже, но они немного лучше, любителям тишины рекомендую d'luxe. В Корпусе d'luxe есть свои рестораны, бары, бассейны, спа центр. Гости могут посещать все бассейны и рестораны в не зависимости от того, в каком корпусе проживают.

В номерах сейф, мини бар (пополняется ежедневно), халат и тапочки - бесплатно. Wi-Fi по всей территории в т.ч. в номерах - бесплатно.

Бассейны и пляж: есть бассейны с подогревом (1 шт) и горками.

Пляж песчано-галечный, пологий 5-6 метров, дальше глубина. Пляж поделен на 3 зоны: общая, 16+ и платная зона с павильонами (около 120 евро за день) с сервисом, личной душевой кабиной, вентилятором, сейфом.

Питание: зимой всё включено, в летний сезон (01.04-31.10) ультра всё включено (24 часа/сутки питание и алкоголь, многие элитные напитки бесплатны). 6 ресторанов A la Carte стоимостью 8-25 евро. Отель предоставляет одно посещение A la Carte ресторана на выбор за период проживания бесплатно, если вы молодожены, у вас день рождение или юбилей свадьбы во время проживания. Есть питание безглютеновое, по запросу индивидуально.

Детки: питание баночное (фруктово-овочное), пакетированное молоко, пакетированные соки, йогурты - всё в свободном доступе в холодильниках. В основном ресторане есть "детский уголок" - блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка и т.п. Так же готовят славянские блюда - борщ, тефтели и т.п. Фреши бесплатно по утрам. Мини клуб с 4 лет без родителей. До 4 лет присутствие родителя обязательно. Няня за доп.плату.

Развлечения: анимация профессиональная привозная, через день в летний период шоу программы и концерты

Однозначно буду рекомендовать своим туристам

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территоррия питание номера развлечения анимация
Добавлено 09.07.19 15:20 (2 032 символов в тексте)

19:25 12.07.19

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а корпуса делюкс очень до моря далеко?
И в каком корпусе вам больше понравилось и почему?Спасибо за ответ.

11:32 13.07.19

Мне не далеко, но нужно будет не много пройтись. Если с маленькими детками, лучше на коляске, не на руках нести. Делюкс корпус понравился больше, по причине того, что он новый и используется 6 месяцев в году, соответственно износ меньше, в то время как главный корпус работает круглый год. В делюксе я бы рекомендовала останавливаться любителям тишины, там точно не будет слышно шоу программы и концерты. Но не думаю что шумно будет если и в главном корпусе поселитесь, ведь окна закрываются :) И в делюксе меньше движения проживающих, т.к. в основном движение всё в главном, он мне показался немного "муравейником". В любом случае, если остановите выбор на данном отеле, и на главном корпусе, не думаю, что ваш отдых будет испорчен ;)

17:15 13.07.19

Спасибо огромное.Мы на следующий год присматриваемся,если конечно цены на отель будут приемлемые.В этом году были в Сиде.Отель тоже нравится.Были в Алве второй раз.За 14 ночей вышло 237 на двоих с 23 июня по 7 июля. Ну вот хотелось бы посмотреть Белековскую Алву.

17:04 17.07.19

Юлия,добрый день,подскажите,пожалуйста,а в стандарте есть номера на первом этаже?Они с террасой или нет?Мы с маленьким ребёнком поедем,нам это важно.Заранее спасибо.

19:49 18.07.19

Классный,информативный отзыв! Спасибо!

18:51 24.07.19

Спасибо :)

Все отзывы Юлия Гайдук (5)