Регистрация: 05.11.18
Читательский охват:
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 4ка с плюсом

Нет претензий ни к чему, ни к чистоте, ни к питанию. Просто людям, которые хотят пить, надо в оллинклюзив. Уважайте правила отеля, не приносите свои напитки. Мы специально брали завтрак-ужин, чтобы ездить в разные места и обедать там. Путевка на 10 ночей стоила 60тыс на двоих, если брать все включено в отель такого же уровня-75.мы решили, что быть не привязанными лучше, а по деньгам то на то и выходит. Расположение отеля очень хорошее. На пляж зодили чуть вправо до кафе Orsmaris где за напиток получакшь лежак, доступ к вай фаю, хороший спуск к морю и небольшой понтон, до которого можно доплыть и позагорать там лежа на мягких подушках. Очень понравилась экскурсия на Дальян(детям понравится ловля крабов и большие черепахи) и супер аквапарк Аквадрим, там проводятся пенные вечеринки. Отдых очень понравился, Мармарис очень красивый город, цены умеренные на все. В отеле давали дорадо на гриле, так де брала его в ресторане, когда ездили в Ичмелер.Сам ичмелер приятный поселок, но но на пляже очень тесно. Сьездите вечером в центр, где стоят яхты, там шикарные кафешки, там пиво почему то дешевле 15 лир, у нас было 20 лир в кафе, в магазине от 7ми.

Все отлично
Нет
Добавлено 09.07.19 15:30 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)