Регистрация: 09.07.19
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Очень довольна)

Всем привет. Подробный рассказ о нашем медовый месяц в шикарном отеле. Мы отдыхали с 6.06.-13.06, а я до сих пор под впечатлением.

Отель невероятный. Я с профессиональной точки зрения говорю, так как работаю в туризме. Мы прилетели вечером и сразу же заселились. Большое спасибо администрации отеля и в частности госпожа Галине за апгрейд номера. Вилла была нейиовирна, все чисто и красиво. По очереди:

Пляж: пляж муниципальный, лежаки и зонты входят в стоимость. Сервис на пляже отличный. Протяженность пляжа где-то до 1 км. Есть различные мероприятия в море. Где песочек-много людей и семь ел с детьми. Мы ходили влево от отеля, там галька, а иногда и камни, но море очень чистое и людей мажет нет. На пляже можно взять на прокат скутеры или полетать с парашютом. Скутер аренда 50 есть- 15 мин.

Питание разнообразное и вкусное. Всегда встречались морепродукты, большой выбор мяса. В отеле есть сомелье, всегда можно выбрать для себя вино по вкусу. Отель принимает запросы по питанию для аллергиков и диабетиков. Для детей также всегда было что выбрать.

Аля карты по предварительной резервации в онлайне. Вообще все хорошо очень продуманно. Регистрируетесь у них в системе и сразу вся информация есть.

Бесейны с морской водой, мы там правда, никогда не отдыхать, там в основном с детьми бывают.

Анимация вовсе не навязчивая, на шикарной террасе всегда легкая живая музыка.

Сервис в отеле на высшем уровне, всегда помогут и расскажут. Уборка в номере, по моему, два раза в день) Пляжные полотенца можно оставлять на лежаках на пляже, вечером у вас всегда будут новые, сухие и чистые в номере. Одно единственное, знаю, иногда людям это важно, у нас в номере был очень слабый фен для волос. Поэтому лучше взять за собой. А вот косметика в ванной достаточно качественная. Минибар поповняеться каждый день, бесплатно.

Отель находится ориентировочно 10 км от центра Ретимно. У отеля автобусная остановка, очень удобно.

Брали машину на прокат у гида и экскурсии на Санторини, всем остались очень довольны.

Рекомендую данный отель для отдыха с маленькими детьми и одназначно для медового месяца. Здесь очень романтично и уютно)

Добавлено 09.07.19 15:58 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (1)