Регистрация: 10.05.12

Серебряный статус

спасибо
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Вернулись две недели назад из отеля, но уже очень хотим...

Вернулись две недели назад из отеля, но уже очень хотим вернуться в него снова. Можно долго описывать плюсы данного отеля, но скажу просто: вместо запланированных и оплаченных 10 дней, пробыли 20.

Отличные номера, чистый бассейн, очень доброжелательный персонал - от охраны до руководства. Видно, что люди душу вкладывают в свое дело. Если едете в этот отель не с ожиданиями турецкого Мардан Паласа, то вы совершенно точно останетесь довольны.

Для меня огромным плюсом было то, что дети ели абсолютно домашнюю еду: каши, блинчики, котлеты, пюре, супы и так далее. Для начала сезона отличный выбор фруктов: бананы, яблоки, апельсины, мушмула, виноград, абрикосы, сливы, черешня, персики, возможно, забыла и что-то еще. Нам без проблем варили супы и делали яичницу во внеурочное время, потому что младший ребенок капризничал и отказывался есть то, что предлагалось. Огромное спасибо за это! Вообще персонал в ресторане - отличный. Отдельное спасибо Ирине и Татьяне!

Девочки-аниматоры прекрасно развлекают детей: утром на пляже и около, днем в бассейне, а вечером аквагрим и мини-диско. За что им большое спасибо!

Сергей и Петр на ресепшене - настоящие профессионалы и сразу же решают любые вопросы.

Анна - это просто отдельная любовь!)

Пляж галечный, но очень чистый и комфортный: навес, мягкие матрасы на шезлонгах.

Огромный плюс - наличие врача прям в отеле. Первую помощь и первичный осмотр могут провести прям в номере или кабинете врача.

Читала отзывы про энтеровирусные инфекции. Ну на юге надо быть к этому готовым: тут ни Абхазия, ни Турция, ни Кипр не являются гарантом того, что с вами этого не произойдет. Самое главное отличие здесь от той же Турции - наличие своего врача непосредственно в отеле и готовность приготовить именно для вас то блюдо, которое необходимо для скорейшего выздоровления. Поэтому да, нас это коснулось, но отдых совершенно не испортило, а показало лишь дополнительный сервис.

Мое отдельное открытие - стирка в отеле. Сдали вещи, которые я дома не могла отстирать ничем и планировала на выкид по приезду, а вернули абсолютно белоснежные и без единого пятна. А уж детские носки, в которых дети любят разгуливать прям по улице - вернулись в первозданном виде. В общем, если есть что-то, что не можете отстирать, везите и сдавайте в стирку. Не знаю как, но творят настоящие чудеса.

Приятным сюрпризом было наличие велосипедов, самокатов и беговелов в абсолютном распоряжении гостей. Дети с удовольствием катались.

Отличный вай-фай на всей территории. Для меня это был один из главных плюсов при выборе отеля, так как по работе он нужен был постоянно. Работает даже на пляже.

Писать можно много, но лучше один раз приехать и увидеть все самим! Мы очень довольны и благодарны за отдых! Спасибо всей команде отеля!

no_milk оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.07.19 15:58 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы no_milk (2)