Регистрация: 17.06.14

Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
30.06.19 - 07.07.19

Отдыхали с 30.06 по 07.07 2019 года семьей из 4 человек...

Отдыхали с 30.06 по 07.07 2019 года семьей из 4 человек.

Отель:Приехали в отель в 06-00 часов, номеров свободных не было, у нас был забронирован фэмели рум с двумя спальнями. В 10-00 часов предложили такой же номер в Рамаде, без всяких доплат. Рамада и Фэмели клаб это два почти одинаковых отеля с одним хозяином, поэтому пользоваться можно было любой территорий отелей. Номер был 2201 на втором этаже главного корпуса с видом на бассейн, все работало, убирались хорошо короче без нареканий. В номере есть мини-бар , все для чая.

Пляж: Пляж от отеля располагается на расстоянии 800 метров, пешком 8 минут, или ходит автобус каждые 15 минут. Пляж чистый, вход в море мелькая галька с песком без камней, море чистое. Лежаков большее количество, проблем нет. На пляже располагаются ресторан и бары, детский клуб, игровая зона (настольный теннис, бильярд) кальянная (вечернее время платно), души , раздевалки туалет.

Питание: Питание понравилось. Завтрак -яйца во всех видах, йогурты, сыры, фрукты, овощи всех видом, выпечка чай кофе, сладости , короче все что надо для завтрака есть.

Обед- суп только в главном ресторане , на пляже супов нет, гарниры, салаты, овощи и фрукты, сладости, выпечка, мясные и рыбные блюда. За все время мы не обедали в главном ресторане ни разу только на пляже. На пляже по мимо ресторана есть место где пекут лепешки пиццу. Работает все на пляже где то до 16-00 .

Ужин . Каждый день при входе в главный ресторан готовят холодные закуски каждый раз разные. Ужин тоже самое что и на обед есть все, в конце есть гриль где готовят мясо, курицу и рыбу. Из мясо была говядина, баранина, говяжья печень, говяжий язык, курица, индейка и разная рыба. По готовки все нравилось. Очередей в ресторанах нет, мест свободных много. Аль-карт ресторан брали азиатский он расположен в Фэмели клаб за основным рестораном, все понравилось. Алкоголь не употребляли за качество сказать ни чего не могу.

Экскурсии. Были в Демпре (Святитель Николай) очень впечатлило, советаю . Продают иконы греческого , итальянского и местного производства, цены заоблачные, в России на порядок дешевле такие же иконы можно купить.

Жена с дочерью летали в Стамбул все понравилось, не понравился гид .

С сыном 12 лет были на рафтинге +баги + рыбалка (3 в 1) понравилось. На рафтинге предлагают купить тапочки цена 15-10 долларов, или в аренду 5. Не покупали не понадобились, были в сланцах. На багге также предлагают маски на лицо и очки, могу сказать что очки нужны точно.

Шопинг. Рядом есть продовольственный магазин Мигрос от отеля 200 метров кофе, сладости , молочку например молоко можно купить там.Если хотите купить вещи на рядом расположенных рынках или базарах как они пишут , покупать ни чего не надо, съездите в Терра сити или Дипо это торговые центры , на автобусах 07 или 511, или такси до Дипо 60 лир (10 S). Большой выбор, бренды, местные бренды типа Валькити и т.д, цены фиксированные в лирах, советую ДИПО он больше и лучше чем Терра сити.

Вечерняя анимация проходит на пляже, очень весело и оживленно, каждый раз новые программы.

Поездкой остались довольны.

цена -качество расположение отеля
нет бассейна в пляжной зоне маленькие горки в аквапарке
Добавлено 09.07.19 16:15 (3 178 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)