Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 1909
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19

Неоднозначно

Отдыхали в отеле большой семьёй, мы с мужем и двумя дочками и мои родители.

Номера дали в разных частях отеля, но мы и не просили, чтобы рядом были. У родителей был стандартный номер, посвежее, у нас был большой, с двумя детскими кроватками, раздельным санузлом, старый, хотя при этом все работало и было чисто.

В нашем номере убирали каждый день, хорошо, часто меняли полотенца и постельное. А вот у родителей убирались намного хуже, хотя чаевые оставляли и мы, и они. Видимо тут уже человеческий фактор.

Питание, как и пишут, хорошее, но не было морепродуктов ( за две недели 3-4 раза подавали мидии) и утром на выбор всегда была одна и та же каша, которую дети не ели, ну правда не очень вкусная. Зато на обед и ужин частенько было картофельное пюре, что для детей очень хорошо. Фрукты, мороженое, сладости, этого всего хватало более чем.

Море каждый день было разное. И мусор с медузами приплывал, и было наипрозрачнейшее необыкновенной красоты, нам повезло практически все дни было чисто, до обеда уж точно. Пляж чистый, убираются. Но места начинают занимать уже в 6 утра, хотя если придёте в 9-10 места тоже можно найти, просто уже в конце пляжа.

И про отношение к русским, это действительно правда, не сказать, что они плохо относятся, и не весь персонал, но к немцам гораздо лучше и это заметно.

В целом отдых понравился, накупались, назагорались, дети довольны, чего ещё можно желать)

Единственное, что омрачило, так это меня там покусали постельные клопы, правда что это клопы узнала только по возращению домой, думала что комары, похожи укусы. И покусали только меня, хотя с мужем спали на одной кровати, видимо с его стороны в матрасе не было их, а были только с моей. Жили на первом этаже, сыровато там конечно, но зато вид из окна был на очень красивое дерево( фото приложу))

Питание пляж
В разных номерах разный сервис
Добавлено 09.07.19 16:54 (1 796 символов в тексте)

15:11 10.07.19

Диана, а как в итоге вы поняли , что вас покусали клопы, я так понимаю там вы их не видели?
Настроение ехать сразу упало... , это же такая зараза , не дай бог домой привезти

19:42 10.07.19

Там их не видела, домой когда приехала погуглила фото укусов клопов, вот точно такие же у меня, дорожкой и пузырчатые чуть) но вообще я думаю напрасно вы переживаете, нас было 6 человек, я одна покусана, при том что с мужем была одна кровать, но матраса два, видимо в моем они были. Даже если и заметите там что-то такое, номер они меняют без проблем)

15:56 12.07.19

Диана, спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, медуз много? Мы через неделю с ребенком вылетаем, а меня так напугали насчет медуз, что жалят.....За дочь очень переживаю. И еще, чтобы дали номер сразу хороший-надо ли доплачивать? Спасибо заранее за ответ.

14:22 22.07.19

Медузы были только один день, из нашей компании ужалили только мою маму, спасатели сразу мазь помазали, к вечеру прошло уже.за номера не доплачивали) Ответ уже наверно не актуален, не видела раньше сообщения)

14:33 06.08.19

Спасибо большое за ответ) 22 мы уже вовсю плавали...медузы были(((

20:57 06.01.20

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, кондиционеры в номере работают с 15 июня, или они работают раньше? спасибо