Регистрация: 09.07.19

июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Восхищение об отеле Twins Hotel 3*

Добрый день. Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе в отделе TWINS HOTEL 3*. Отдыхали вдвоем с мамой с 01 июля по 7 июля 2019. Отель нам понравился, все было замечательно, остались только положительные эмоции. Во-первых конечно это шикарное море, описать которое не хватит слов. От отеля к морю идти 7-10 мин через магазинчики. Вход в море - галька (специальную обувь по возможности лучше брать с собою). Пляжные полотенца в отеле не выдают, поэтому можно взять из дому или же купить на месте тонкие специальные покрывалка 1$/2шт. Во-вторых понравилась сама обстановка в отеле. Персонал в отеле вежливый и приветливый. В отеле следят за чистотой. Уборка проводиться ежедневно, смена постельного белья и полотенец 1 раз в три дня. Питание тоже хотелось бы выделить, поскольку уровень на высоте. Семьям с детками переживать также не придется, чем накормить ребенка. На завтрак - молочная каша, вареное яйцо, выпечка, минимум 6-7 видов сыра, колбаса, овощи и зелень, а также сухие завтраки на выбор. На обед - суп, минимум четыре гарнира, мясо курицы или индейки, овощи, соусы, зелень и фрукты. Полдник также есть в отеле - печенюшки и бисквиты. Ужин - суп, гарниры, мясо или рыба, соусы, овощи и фрукты. Вкусные пироженка на обед и ужин радовали). Напитки алкогольные отдельно на баре с 10:00-22:00. Достойный кофе и вкусный чай.

В-третьих на территории отеля скучать не придется. Есть бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка, бассейн большой и для детей маленький отдельно, ежедневная отельная анимация сначала для деток, а потом уже и для взрослых. На территории отеля расположен еще "Vitamin Bar", где можно порадовать себя вкусным свежим мороженым, выпить освежающий фреш и покурить кальян.

В общем отелем и отдыхом мы довольны. То самое чувство, когда выбираешь 3*, а в реальности приезжаешь, как в твердую 4*+. И хотели бы выразить благодарность владельцу отеля, который очень внимателен и отдается полностью своему делу. Кенан, спасибо Вам, за такую приятную и семейную обстановку в Вашем отеле.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.19 16:57 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Дария (1)