Регистрация: 13.06.14
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с 24.06.19 по 4.07.19. трое взрослых и ребенок 11 лет. Приехали в отель где то около 13 часов, на ресепшен нам предложили охлажденные полотенца и освежающий прохладительный напиток. Готовились к тому,что будем ждать заселения, но только заполнили анкету и нас сразу же проводили в номер.

Размещение: Номер 3309 стандарт, просторный, чистый, места на 4-х хватало, не толкались. Постельное белье белоснежное. Вся сантехника исправна, шампуни-кондиционеры-бальзамы. В отзывах выше было сказано, что нет розеток, так вот розетки есть, они за прикроватными тумбочками. Мини-бар пополнялся каждый день, уборка ежедневная, качественная. постельное белье меняли раз в 2 дня.

Питание: Все вкусно,разнообразно и ооочень всего много. Тематические вечера (ужины), которые проводят 6 раз в неделю,выше всяких похвал!!! Огромное спасибо поварам и официантам за их труд!

Территория небольшая,чистая, зеленая, красивая, ухоженная. Персонал постоянно что-то моет-чистит-убирает. По всей территории отеля висят уловители насекомых, так что привезенные с собой препараты от насекомых нам не пригодились.

Анимация: Ребята работают с душой!!!Классные, веселые, заводные! Развлекают и детишек и взрослых, скучать нам не приходилось. Водное поло для детей и отдельно для взрослых, бочча, аквааэробика на море и в бассейне, пляжный волейбол, зумба и еще много-много всего. 2 раза в неделю пенные шоу, понедельник вечером возле бассейна, среда-на море. Весь персонал улыбчивые, отзывчивые, доброжелательные. До этого читала в отзывах, что к немцам относятся лучше, ну так скажу, что неправда... нет у них деления на национальности, всем рады, всем стараются помочь и угодить.

У моей мамы был юбилей... приходим в номер, а он украшен, лежит открытка с поздравлением, стол в ресторане тоже оформлен и официанты выносят тортик со свечами и поют ей песню. Здорово! Молодцы! Огромное спасибо!!!

Мы остались очень довольны отдыхом. Теперь мы влюблены в Белек Бич Резорт!!!

Ирина оценила сервисы

Размещение питание пляж анимация сервис персонал территория.
Не смогли найти.
Добавлено 09.07.19 17:01 (1 973 символов в тексте)

09:59 10.07.19

Увжаемая Ирина
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постояных гостях
С уважением
Администрация отеля

20:57 11.07.19

У нас был семейный номер. В одной комнате были розетки за прикроватными тумбочками, а в другой крохотной комнатушке метров 9 , одна розетка в которую включался торшер, так как верхнего света не было. Такое впечатление, что из однокомнотного номера, сделали семейный. Ужасно. Это номера старого фонда.

19:32 16.07.19

про семейные номера ничего сказать не могу, у нас был стандарт. Номер просторный, чистый., сантехника вся исправна, корпус 3 или С . У вас какой был корпус?

14:46 14.07.19

Подскажите, пожалуйста, а баночное питание в отеле есть? Типа буфет для малышей с детскими творожками в упаковках и т.п.?

19:27 16.07.19

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос, так как у нас сын уже взрослый.

22:51 19.07.19

Добрый день, баночного питания нету, лучше взять свое , рядом с отелем в аптеке и маркетах скудный выбор , фруктовый пауч hipp стоял 2 $ . В упаковках есть айран , но наш ребенок 2,5 года отказалась его есть

23:14 19.07.19

И еще в номере нет чайника

21:38 21.07.19

Большое Спасибо

17:54 25.07.19

Добрый день, скажите пожалуйста, как там пляж? песок? можно ли строить замки? какой вход в море?
мы рассматриваем отель для отдыха с ребенком 4 года.

16:01 26.07.19

Добрый день! Пляж- песок, большой. Вход в море меняется практически каждый день в зависимости от течения наверно. Бывала небольшая полоса гальки, а бывали дни когда вообще гальки не было, песочек. Специальная обувь не нужна. Маленькие детки спокойно купаются.