АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 14599
Фото: 176
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы втроем с ребенком 7 лет.Отель был выбран...

Отдыхали мы втроем с ребенком 7 лет.Отель был выбран как лучший в прошлые годы,но доступный сейчас по цене.Приехали в отель в 4 часа утра.Хоть и были готовы к заселению в 12 час,но заранее списывались с менеджерами отеля,и надеялись,что с ребенком заселят раньше.Чуда не произошло,предоставленные менеджеру два сопроводительных письма(мое и дочки) остались без внимания.Не спав ночь,мы зарегистрировались на рецепции и пошли смотреть территорию.В работающем круглосуточном буфете перекусить было нечем,кроме алкоголя. Территория отеля,конечно,шикарна! В сосновом лесу 2-х и 3-х этажные домики,заросшие плющом и лианами.Домики требуют уже обновления,ограждения балконов и перила некрашеные и некоторые шатаются.

Часов в 11 нам дали ключи от двух номеров 5229 и 5231,которые ничем не отличались.Сказали на м,что корпус тихий,далеко от музыки и шума,оба номера на 1 этаже.Номера уставшие,обстановка как в совдеповской гостинице,три неширокие кровати.За балконом дико орут птенцы бакланов,но при закрытых дверях и раннем пробуждении это не существенно. Комары в номере есть,летят из вентиляции в туалете.Брали с собой Раптор,но в комнате всего две розетки.Заявленного по запросу утюга не последовало,хоть ехали отмечать ДР,нам предложили пользоваться услугами платной прачечной.А надо было подгладить платье для ресторана.Через несколько дней столкнулись с дикой ситуацией,когда рано ехали на экскурсию.Попросили ланчбокс для троих,т.к. уезжали до завтрака.Впервые в пятизвездном отеле такой услуги не было.Попросили об этом заранее в бистро возле бассейна,куда нас направили с решепшена.Но и там ответили,что еда только на месте.Пришлось втихаря кидать бургеры в сумку.И это в пятерке!!!

Зато питание в отеле превзошло все наши ранее посещенные хорошие пятерки.Языки,говядина,баранина,мясо и овощи гриль,индейка и куры гриль целиком,мороженое весь день,раки,крабы,ракушки и мидии(с песком),креветки,суши,шоколадный фонтан с фруктами.Ежедневно тунец и другая рыба. Свежевыжатый апельсиновый сок,много фруктов,апперитив на ужин.Во всех барах прекрасно делают коктейли,кроме Эфес пива есть Великопоповичский Козел.Из ресторана можно выносить еду,что и делали наши соотечественники подносами.Дыни и арбузы выносили целиком.Короче,питание на 5+.

Пляж небольшой,места занимают до рассвета,в 6 утра.Мелкая галька,два пирса с лестницами в море.В конце июня добавили пандус с пляжа в море.Три водные горки,два больших бассейна.Два бесплатных а-ля карт,третий-рыбный платный.

Уборка в отеле не то что,как везде в Турции,а просто смешная.Из уборки только пополнение бара и застилание кроватей.Полотенца и шампуни постоянно не докладывали.Ежедневно звонили,чтобы донесли.Но в целом отдых удался,надо только подстроиться к этим нюансам.На ДР в номер принесли бутылку шампанского и тортик.При уборке на кровати мне выложили бантик из дочкиной ночной рубашки(взятого из шкафа).Этот отель уже относится к сети Армас и из былой Амары выжимают все.Да,готовьтесь к тому,что аниммации в отеле почти нет! Мини-диско на турецком языке для 3-5 летних.Еще 30 минут в день дартс,стрельба из лука,бочче,водное поло. И ВСЕ! Хоть мини-клуб для деток неплохой.Приеду ли я еще в Амару? Только если в лучшие отели будет цена еще выше,чем в этом году,а Амара намного ниже.При прекрасной территории,пляже и отменном питании-менеджмент никакой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Прекрасная территория отличное питание мини-клуб ухоженный пляж
Минусы отеля
Уборка обслуживание аннимация
Добавлено 09.07.19 17:51 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 16.07.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как часто бывают морепродукты, суши? Ребёнок очень любит и ему неважно вкусные они или нет)

17:19 16.07.19

Добрый день.Морепродукты каждый день.Салаты с креветками и рыба ежедневно на обед и ужин.Суши были два раза за 12 дней.Раки и крабы,моллюски один раз.Рыба на гриле,тунец постоянно.

18:28 16.07.19

Спасибо!

15:22 29.07.19

Здравствуйте nemceva66-624,

Хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха. Рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и благодарим за рекомендацию и положительный отзыв. Мы учтем Ваши замечания, особенно по поводу ланчбоксов. От себя обещаем работу над улучшением сервиса и надеемся, что Ваш приезд в наши края был не последним. Ждем Вас и в будущем в стенах нашего отеля!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация