Регистрация: 13.04.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

Отдыхали мы втроем с ребенком 7 лет.Отель был выбран...

Отдыхали мы втроем с ребенком 7 лет.Отель был выбран как лучший в прошлые годы,но доступный сейчас по цене.Приехали в отель в 4 часа утра.Хоть и были готовы к заселению в 12 час,но заранее списывались с менеджерами отеля,и надеялись,что с ребенком заселят раньше.Чуда не произошло,предоставленные менеджеру два сопроводительных письма(мое и дочки) остались без внимания.Не спав ночь,мы зарегистрировались на рецепции и пошли смотреть территорию.В работающем круглосуточном буфете перекусить было нечем,кроме алкоголя. Территория отеля,конечно,шикарна! В сосновом лесу 2-х и 3-х этажные домики,заросшие плющом и лианами.Домики требуют уже обновления,ограждения балконов и перила некрашеные и некоторые шатаются.

Часов в 11 нам дали ключи от двух номеров 5229 и 5231,которые ничем не отличались.Сказали на м,что корпус тихий,далеко от музыки и шума,оба номера на 1 этаже.Номера уставшие,обстановка как в совдеповской гостинице,три неширокие кровати.За балконом дико орут птенцы бакланов,но при закрытых дверях и раннем пробуждении это не существенно. Комары в номере есть,летят из вентиляции в туалете.Брали с собой Раптор,но в комнате всего две розетки.Заявленного по запросу утюга не последовало,хоть ехали отмечать ДР,нам предложили пользоваться услугами платной прачечной.А надо было подгладить платье для ресторана.Через несколько дней столкнулись с дикой ситуацией,когда рано ехали на экскурсию.Попросили ланчбокс для троих,т.к. уезжали до завтрака.Впервые в пятизвездном отеле такой услуги не было.Попросили об этом заранее в бистро возле бассейна,куда нас направили с решепшена.Но и там ответили,что еда только на месте.Пришлось втихаря кидать бургеры в сумку.И это в пятерке!!!

Зато питание в отеле превзошло все наши ранее посещенные хорошие пятерки.Языки,говядина,баранина,мясо и овощи гриль,индейка и куры гриль целиком,мороженое весь день,раки,крабы,ракушки и мидии(с песком),креветки,суши,шоколадный фонтан с фруктами.Ежедневно тунец и другая рыба. Свежевыжатый апельсиновый сок,много фруктов,апперитив на ужин.Во всех барах прекрасно делают коктейли,кроме Эфес пива есть Великопоповичский Козел.Из ресторана можно выносить еду,что и делали наши соотечественники подносами.Дыни и арбузы выносили целиком.Короче,питание на 5+.

Пляж небольшой,места занимают до рассвета,в 6 утра.Мелкая галька,два пирса с лестницами в море.В конце июня добавили пандус с пляжа в море.Три водные горки,два больших бассейна.Два бесплатных а-ля карт,третий-рыбный платный.

Уборка в отеле не то что,как везде в Турции,а просто смешная.Из уборки только пополнение бара и застилание кроватей.Полотенца и шампуни постоянно не докладывали.Ежедневно звонили,чтобы донесли.Но в целом отдых удался,надо только подстроиться к этим нюансам.На ДР в номер принесли бутылку шампанского и тортик.При уборке на кровати мне выложили бантик из дочкиной ночной рубашки(взятого из шкафа).Этот отель уже относится к сети Армас и из былой Амары выжимают все.Да,готовьтесь к тому,что аниммации в отеле почти нет! Мини-диско на турецком языке для 3-5 летних.Еще 30 минут в день дартс,стрельба из лука,бочче,водное поло. И ВСЕ! Хоть мини-клуб для деток неплохой.Приеду ли я еще в Амару? Только если в лучшие отели будет цена еще выше,чем в этом году,а Амара намного ниже.При прекрасной территории,пляже и отменном питании-менеджмент никакой!

Для детей

Елена оценила сервисы

Прекрасная территория отличное питание мини-клуб ухоженный пляж
Уборка обслуживание аннимация
Добавлено 09.07.19 17:51 (3 312 символов в тексте)

15:00 16.07.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как часто бывают морепродукты, суши? Ребёнок очень любит и ему неважно вкусные они или нет)

17:19 16.07.19

Добрый день.Морепродукты каждый день.Салаты с креветками и рыба ежедневно на обед и ужин.Суши были два раза за 12 дней.Раки и крабы,моллюски один раз.Рыба на гриле,тунец постоянно.

18:28 16.07.19

Спасибо!

15:22 29.07.19

Здравствуйте nemceva66-624,

Хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха. Рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и благодарим за рекомендацию и положительный отзыв. Мы учтем Ваши замечания, особенно по поводу ланчбоксов. От себя обещаем работу над улучшением сервиса и надеемся, что Ваш приезд в наши края был не последним. Ждем Вас и в будущем в стенах нашего отеля!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.