Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Долго выбирала своим постоянным туристам отель!!! хотели что...

Долго выбирала своим постоянным туристам отель!!! хотели что бы было не очень дорого и прилично!!! К сожалению вариантов практически не было!!! Почти все отели стояли на стопе!!! В итоге остановились на Sharm Bride!! Долго присматривались, читали отзывы...Подкупило то, что отель новый!!!! И в конце концов рискнули!!! О чём я очень и очень сожалею!!!! Просто то, с каким настроением вернулись мои туристы....не передать!!! Хотя люди не избалованные, всегда выбираем с ними 4-ки на второй линии в Шарме!!!Мне просто было по-человечески их жалко!!! То что реально отдых у них был испорчен!!!Во -первых, в отеле идет ещё стройка!!!! кругом пыль и шум!!! Питание никакое, фруктов практически не было!!! Персонал хамоватый!! И самое обидное, что людей, который приехали покупаться в море, НА ПЛЯЖ просто НЕ ПУСКАЛИ!!!! Отель видимо не заплатил аренду за пляж!!!Туристы были вынуждены пробираться туда тайком утром, пока не пришли охранники!!!Так что уважаемые агенты 1000 раз подумайте прежде чем отправлять туда туристов!!!!

Добавлено 04.05.10 10:54 (1 021 символов в тексте)

12:52 04.05.10

не пускали на понтон а не на пляж, и то администрация решала данный вопрос оперативно. А чтобы попасть на пляж нужно было брать талончики на ресепшене и ноу проблем как говорится!

14:05 13.05.10

Не пускали именно на пляж! Около той будки где стоит араб, даже денег не захотел взять, сказал, что бы разговаривалина ресепшене отеля, так что мы дружно развернулись и пошли в отель. И талончики тут не причем, они у нас были.