Регистрация: 09.07.19
Читательский охват:
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19

Нет анимации для детей до 6 лет

Отдыхали в июне 2019. В общем ничего плохого об отеле сказать не могу. Если по звездам - то на 5, конечно нет, а на твердую четверочку очень даже. Главное достоинство конечно территория! Достаточно просторная, зеленая, тенистая, гулять одно удовольствие. Море в 5 мин приятной ходьбы по тенистой аллее или на шатл басе. В общем для подышать и насладится природой - то что нужно.

Но мы ехали с ребенком 4 лет, и, по заявленным в отеле услугам рассчитывали нахорошую детскую анимацию ( в прошлом году, кстати, есть отзывы, что она таки была хорошая). К сожалению , для детей до 6 лет в этом году ее просто нет:( Аниматоры активно предлагают покупать у них песочные аппликации по 10-12 дол, тогда ребенком 15 мин занимаются. остальное время ребенок предоставлен сам себе, благо мини детская площадка через дорожку от мини-клуба, и за ним вполглаза присматривают, но не долго, потом со словами " у вас такая активная девочка" стараются побыстрее избавиться. Никаких игр, квестов, водных игр и чего-то подобного просто нет. Кроме того, время работы детского клуба с 10.00-12.00 - и это же время работы водных горок, естественно ребенок хочет на горках покататься, а не бегать вокруг столов в детском клубе, где те, кто купил у аниматоров картинки, их делают, а остальные не знают чем заняться , и с 15.00 до 17.00 -но, с учетом того, что обед до 14.00, следовательно дети с 14.00 до 16.00 спят, пока проснулись, пока оделись - вот вам и 17.00 и анимация уже закончилась. В общем, за 13 дней пребывания в отеле, в детском клубе мы были 2 раз по 15 мин. Больше дочь просто не хотела, прямо упиралась:(((

вечернее мини диско - тоже очень посредственно. детей много, толпятся на сцене, песенки так себе, движения тоже. Помню были в Египте, у меня племянница 4 лет еще полгода танцы с минидиско танцевала. здесь этого не будет:(

Поэтому отель рекомендую как нормальную четверку для семей с детьми постарше ( убирали конечно плохо, но не за тем собственно ехали:).

Но родителям детей до 6 лет рекомендую поискать другой отель, где детям будет поинтересней! И не рекомендую одиноким девушкам и парням - вам там делать нечего. Завоете от скуки . Точно не молодежный отель.

Территория море
Детская анимация очень плохая!!!!
Добавлено 09.07.19 18:12 (2 170 символов в тексте)

15:28 16.07.19

Скажите пожалуйста, были ли там комары?

11:25 19.07.19

нет, комаров не было, и вообще никакой летающей живности( кроме мух в ресторане) мы не видели.

10:54 18.07.19

Уважаемая,Яна.
Очень жаль,что Ваши ожидания к детской анимации не оправдались.Конечно,все не так уж и плохо как Вы описываете,но все же,приносим извинения.
Чтобы другим пользователям стало ясно,отмечу программу на неделю в мини-клубе:
пн.-рисование
вт.-кухня(пекут печеньки или пицу)
ср.-пиратский день

11:14 18.07.19

Уважаемая,Яна.
Чтобы другим пользователям стало ясно,отмечу программу на неделю в мини-клубе:
пн.-рисование
вт.-кухня(пекут печеньки или пицу)
ср.-пиратский день
чт.-спорт.соревнования