Регистрация: 04.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали в Гипсофилу 22 июня около 23 часов. Дали карточки от номера, естественно на первой линии от дороги. И как обычно приходите завтра в 10 всё поменяем))). Но не поменяли. Шум от трассы есть, но для жителей больших городов совсем не критично. От нашего номера 6011 было 2,5 минуты до ресторана и 4,5 минуты до отельного пляжа. Территория хорошая, зеленая. Еда и питьё практически круглосуточно, все надлежащего качества. Еда в главном ресторане хорошая, утром очередей практически нет. Что особенно понравилось никто не набирает горы фруктов и арбузов, скорее всего потому, что они везде, днём во всех барах. Для детей игровой клуб и бассейны под тентами. Хорошая игровая площадка, интересные горки. Но анимация, за две недели на детской анимации даже не сменили очерёдность песен, а аниматоры еле двигаются, как "варёные" мухи. Развлекательные вечерние программы для взрослых разнообразные. Состав отдыхающих; поляки, немцы, русские, турки.Сходить особо вечером не куда. По пятницам с другой стороны дороги "черкизон". До Алары гранд базар вечером через каждые полчаса ходит БЕСПЛАТНЫЙ автобус, на котором прям так и написано. Ехать около 7 минут.Номер не продлили(( Отель в стопе.Нас чуть не оставили в отеле)). Рейс был поздний 23-35. В 18-55 должны забрать из отеля. Около ресепшена сидели с 18-30. Но не забрали, хорошо рядом был гид библио Василь. Разрулил ситуацию и нас до автобуса минут 15 довезли на машине, за что ему большое спасибо. Вернулся бы я в этот отель? скажу: да

Территория обслуживание в главном ресторане
Добавлено 09.07.19 20:11 (1 488 символов в тексте)

22:42 09.07.19

добрый вечер! подскажите как обстоят дела с интернетом в домиках у дороги и вообще на всей территории?

11:40 10.07.19

Здравствуйте. Интернет то и дело слетает. Бывает, что ловит хорошо. Но все кому он нужет сидят у ресепшена на лавочках.