Регистрация: 25.09.11
июне 2019
26.06.19 - 03.07.19

Хорошо отдохнули!

Отдыхали с женой в этом отеле с 26.06 2019 по 03.07.2019 г. В целом все понравилось. Просторный номер в бунгало в 500 метрах от пляжа. Широченная кровать, исправно работающая сантехника, телевизор с русскоязычным каналом, сейф, холодильник, сушилка и столик перед входом. Насекомых не было. Хороший кондиционер, вполне приемлемая ежедневная уборка. Дорога к пляжу по красивой тенистой аллее. Очень приветливый персонал, хорошая организация отдыха. На территории отеля за все рассчитываются карточкой (дают на рецепшен). Великолепный пляж с белым песком, очень чистое море. Питались в ресторане Оазис. Приходили на завтрак и ужин к открытию и места всегда были. Позже бывали затруднения с местом. Вечером хороший променад до местечка Велласимиус (минут 20-30 минут спокойным шагом). Там вечером многолюдно, множество магазинчиков и ресторанчиков. Можно полакомиться вкусным мороженым. Обедать рекомендую в пиццерии на территории отеля. Обед на 2-х (пицца и 2 пива) 15 евро. На ужине напитки (вино, пиво, минералка) уже включены. Ужины великолепные, очень вкусная рыба, завтраки скромнее, но вполне достойные. В ресторане довольно много нахальных мух, но итальянцы не обращают на них внимания. 90 % отдыхающих итальянцы, остальные русские и немцы. Днем воду можно купить в баре 2.5 евро за литр. Для детей есть детские площадки, детский бассейн. Большой бассейн для взрослых, но после 12.00 он уже не освежает. Кому жара нипочем, играют на песке в пляжный волейбол и мини футбол. Пологий вход в воду, хорошо для детей. Экскурсии не брали, т.к. до этого набегались по жаре во Флоренции и Риме, да и дорогие они. Экскурсия в Кальяри через Пак групп 85 евро с человека. Проще добраться до столицы на автобусе из Велласимиуса (3-5 евро). В пути 1 ч. 15 мин. В целом, если у Вас нет особых претензий, рекомендую этот отель.

Территория пляж море сервис питание променад
мухи в ресторане
Добавлено 09.07.19 20:20 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)