Регистрация: 09.07.19
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз бы не приехала

Напишу кратко. Ехали с хорошим настроением. Но оно улетучилось, когда мы приехали в отель. Две девушки на ресепшн заселили нас на 4 этаж, который находился под крышей и размером был с коробок. Дверь в ванную комнату не закрывалась. На нашу просьбу поменять номер они находили разные причины и в итоге просто ушли с ресепшн. На следующий день номер поменяли, но осадок остался.Новый номер был побольше. Питание было среднее. Выпечка какая-то химическая. Рыбы не было вообще. Напитки ужасные. Ели овощи, сыр и фрукты (дыни, персики, арбузы, яблоки). Море тёплое, прозрачное, но это не заслуга отеля. Уборка была нормальная. Очень порадовала отельный гид Александра. Всё необходимое рассказала, никаких экскурсий не навязывала. Второй раз в этот отель не поедем и никому не рекомендую.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море
номера девушки на ресепшн (полное равнодушие и видимость помощи) питание
Добавлено 09.07.19 22:07 (782 символов в тексте)

12:34 11.07.19

"Рыбы не было вообще"
-странно... Я была неделей раньше, и мы ели и скумбрию, и форель, и тунца, и раков...нигде в Турции в 5* мне раков и тунца не предлагали.
фрукты (дыни, персики, арбузы, яблоки)
- А мы разбавляли сливой, персиками, грейфруктами, помело, черешней и немеренное количество очень вкусных апельсинов.
Мы точно в одном и том же отеле отдыхали?

18:54 12.07.19

В каких же отелях вы тогда были, если этот вам показался таким прекрасным? А мы в других отелях ели и рыбу, и раков и ходили бесплатно в рестораны а, ля карт. А тут как-то вообще не понравилось.

16:23 20.07.19

Это ж отель не уровня лакшери, для своей ценовой категории он очень неплох, поверьте!

Все отзывы Ольга (1)