Регистрация: 09.07.19

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort

И так, приехали мы 1 июля в 11:00 в сам отель. На ресепшене нас встретил мужчина, который более менее разговаривал на русском, дал бланки для заполнения, после чего дал браслеты на руку.

Так как заселение начинается в 12:00, сказал, что пока что мы можем пойти в бар взять напиток, но сначала мы даже не поняли куда идти, так как всё он рассказывал на пальцах.

Позже мы заселились. Занес сумки молодой пацан, показал номер, коротко рассказал об отеле.

Переходим к номеру.

Номер большой. Есть утюг, гладильная доска, чайник (так же 2 чашки, кофе, чай, сахар, сухие сливки, которые обновляются каждый день уборщиком), телевизор (плазма), кондиционер (работает на датчике движения; выключается через 10 минут, если никого в номере нету).

По поводу туалета: фена нету, душ рабочий, всё было чисто.

Номер убирали каждый день, примерное время от 12:00 до 15:00.

Оставляли пару раз шоколадки, за что он нам делал всякие фигуры животных. Один раз даже сделал слоника из 2 подушек. Было очень приятно.

Телевизор показывает несколько русских канал и украинских (1+1, 2+2).

Гарячая вода есть всегда, напор хороший.

Переходим к питанию.

Завтрак: сухие завтраки и к ним разные йогурты, овсянка, бобы в томатном соусе, сосиски, панкейки (очень вкусные; можно добавить шоколад и сладкий сироп). Нарезанные сыры, брынза, колбасы.

Так же делают омлеты. Выпечка (очень большая разновидность), а так же дыня, арбуз, финики, апельсины, бананы (каждый день по разному). Еще стоит тостерница, где вы можете сами делать себе тосты.

Обед: всегда была картошка. или жаренная, или пюре, или в духовке. Мясо разного вида приготовления (курица грилль, качка запеченная, тушенное мясо и так далее). Мясо никто не выдает отдельно, так что берите, сколько хотите.

Так же были салаты, свежие овощи, овощи гриль.

Всё так же была выпечка (разные тортики, бисквиты), сок (апельсиновый, мультифруктовый и яблочный), чай, кофе.

Кроме картошки была лапша с мясом.

Ужин: так же картошка, мясо (всё такое же), выпечка, фрукты. Почти ничем не отличалось от обеда.

Так же у официанта можно бесплатно заказывать вино, колу, спрайт, фанту.

Вообщем, после окончания отдыха я еще несколько дней не мог смотреть на еду.

Переходим к территории отеля:

На территории отеля расположены 3 бесплатных бара (1 возле пляжа, 2 возле главного бассейна, 3 работает с 18:00 до 24:00 вместо первых двух). Наливают спрайт, колу, фанту, есть список коктейлей (как алкогольных так и безалкогольных), соки.

Наливают без вопросов. Из алкогольных: виски, бренди, джин, водка.

До пляжа каждые полчаса ездит автобус. Пешком идти минуты 2-3.

Как говорил раньше, рядом с пляжем есть бесплатный бар, есть платный.

Пляж состоит из 2 этажей, верхний чисто для того, что бы загарать, и нижний на берегу моря. На берегу моря есть душ и предлагают услуги дайвинга. Цены говорить не буду, так как можно торговаться, но примерно - 20$.

Но не вижу смысла заниматься дайвингом на пляже, так как вы всё можете увидеть используя маску.

На пляже так же есть зонты и лежаки.

Заход в море только с понтона. На море есть спасатель, который следит за порядком.

В море есть красивые кораллы, много разных рыб, в последний день были красивые медузы.

Пляж песчаный.

По поводу интернета: ВНИМАНИЕ. Если вы планируете звонить по вайберу, то советую купить карточку от Vodafone или Orange в АЭРОПОРТУ. Если в аэропорту вам предлагают 10gb за 10 долларов, то на SOHO square будет стоить в несколько раз дороже.

Вайфай есть в отеле, но только на ресепшене. Хватает на звонки, но только, если ресепшен не забит людьми, которые так же пытаются посидеть в интернете.

До Soho Square идти минут 5-10.

Так же на самом ресепшене есть пару магазинчиков, где вы можете купить сувениры, кальяны, очки и так далее.

Так как я не заядлый фанат анимации, не могу о ней ничего сказать. Но пару раз видел, как группа аниматоров танцевала под музыку.

Так же 1 раз предлагается пойти в платный ресторан и заказать по 1 блюду из десерта, основного блюда и закусок.

В целом отель понравился.

Питание 2 минуты до моря чистота приветливость персонала коралловый пляж
Нету интернета в номере вход только через понтон
Добавлено 09.07.19 22:27 (4 046 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)