Регистрация: 24.05.18
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

Неплохой отель для отдыха с детьми

Впервые были на побережье Коста Дорада и долго выбирали отель и сомневались.

Заселение: заселение по правилам в 12.00, выселение в 10.00. Прилет был ранним и в оттеле мы были уже в 11.00 Номер не задержали и в 12.30 заселили. Чемоданы можно спокойно оставить в чемоданной и прогуляться по окрестносям (перекусить).

Номера небольшие и не новые, но аккуратные. Но не понравились полотенца (они реально очень древние и не отличаются белизной) и подушки (плокие и вытянутые - спать неудобно).

Убираются каждый день, но довольно формально.

Питание: завтраки всегда одинаковые, но если каждый день менять блюдо (яичница/каша/злаки/блинчки и т.п.), то можно внести некое разноообразие). На завтраки было через день шампанское.

Ужины: очень понравились тематические ужины. Средиземноморская кухня была очень интересна (рыба, морепродукты и т.п). Мне кажется, что ужин отвечал всем вкусам. Ребенок пробовал все, но всегда есть традиционные пицца, спагетти, мясо и т.п.

Явным плюсом отеля является его расположение: пляж - 100м, но туда с горки, а вот обратно родителям маленьких детей приходилось чуть тяжелее))). Но море того стоит. В бухте напротив отеля море мелкое, вода теплая и прозрачная. Но на пляже народу огромное количество и место приходилось искать. Т.к. за лежак просят 17.5 евро (!!!), то практически все отдыхающие покупали зонтики (их в изобилии рядом с отелем) и располагались. Часов в 11 желающим уже приходится искать место))).

Кстати, минус отелю - нет пляжных полотенец даже по депозиту! Хотя отель имеет 4*.

От отеля можно вечером прогуляться до набережной Салоу (10 минут) и там уже все вечерние развлечения на все возраста.

Бассейн у отеля довольно обычный и не интересный. Лежаки как всегда заняты полотенцами отсутствующих отдыхающих, сам бассейн небольшой и удовольствия пребывания в нем особо не испытываешь.

Анимация: она есть и неплохая (!!! по меркам местного городка), но очень громкая. В этом отеле прекрасная слышимость везде. Наш номер был на 8 этаже, но анимация (а она с 2 сторон отеля) создавала эффект присутствия даже в номере. 2-3 этаж анимацию смотрит с балкона))).

Слышимость и в самом отеле классная: все соседи и разговоры в коридоре можно узнать не прислушиваясь.

Однако это отель один из самых популярных в этом местечке. Он полностью заполнен как иностранными туристами, так и русскими.

В целом, если не искать недочеты, то отпуск в нем можно провести с удовольствием, но кто ищет недостатки - тот их всегда найдет.

Питание расположение.
Депозитное обслуживание слышимость.
Добавлено 09.07.19 22:56 (2 459 символов в тексте)

20:43 11.12.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста , в июне с какого числа отдыхали с семьей , как там погода и море в июне ?

20:34 12.12.19

Длбрый день,несмотря на то,что сезон только открылся с мы первого дня купались (включая ребенка). Прилетели 23.06 и было уже теплое море.

Все отзывы svetlanaIgukova-878 (4)