Регистрация: 09.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Отзыв написан из отеля

Долгожданный отпуск

Отдыхали с семьей,добрались из аэропорта быстро и с комфортом.Автобус оборудован кондеем ,гид русскоговорящая.с номером нам не повезло.кондиционер почти не работал, нам показывали другие номера, там такая же беда.пляж и море из за шторма было все в водорослях.Были на пляже верблюды и лошади, они же гадили там же,мешков для экскрементов на них не было.Очень приставучии арабы предлагающие покататься на верблюдов, пиратском корабле, а так достали со своими фруктами (из за полящего солнца, они быстро портятся).ресторан однообразный(пюре,макароны,паста,картошка,омлет,пицца и очень вкусные вкусняшки( выпечка ))уборка в номере ежедневная, не сказала бы что качественная, но есть .полотенца в номере меняют каждый день, украшают кровати цветами.с барами тут беда.В столовке нехватка столовых приборов и тарелок ,приходится стоять ждать когда «чистые» принесут.А вот от анимации мы в восторге.взрослая анимация проводит акваэробику в бассейне и в море, так же ставят разные сценки и играют с отдыхающими в дару,волейбол,гольф и т.д.есть Детская анимация:детский клуб,там. Они рисуют, смотрят мультики,учат английский язык и арабский.Играют в разные квесты.каждый вечер мини диско(для деток)диско для взрослых, разные программы для взрослых типо мисс и мистер отель, кабаре(без стриптиза)Вообщем то ничего отдых, песчаный берег,если бы море было было спокойным и чистым ,а то из за шторма оно сильно волнуется и полно водорослей.

Аниматоры море песок многие говорят по русски
Нехватка баров верблюды и лошади без мешочков для экскрементов
Добавлено из отеля 09.07.19 23:26 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)