Регистрация: 09.07.19
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Езжайте , отель супер!

Я очень долго выбирала отель для первой поездки с маленьким ребёнком за границу.Перечитала миллион ресурсов и отзывов, перелопатила кучу отелей.И знаете что? Не тратьте драгоценное время) езжайте сюда с детьми!!! Это просто бомба ракета и для взрослых, и для деток. Номер у нас был большой, двуспальная кровать и диван,плазма,два балкона.Уборка,замена полотенец,постельного,минибара! Красиво и чисто!второй этаж основного корпуса(220). Территория ухоженная,сосны,тени много!персонал весь просто на ура!Каждый день новые декорации и шоу, диско для деток ежедневно!Шоу в амфитеатре всегда интересно!Вечеринки тематические у бассейна.Я в восторге просто.Детьми занимаются от и до! Есть миниклуб ,от 2-4 ежедневно два часа вы можете оставить ребёнка Маше и она чудесно с ними занимается, развивает, поют ,рисуют! Машенька, мы скучаем))) Анюта моя просто бежала туда на занятия.Девочки Катя,Яна аниматоры просто умнички, деткам каждый день аквагримм бесплатно,минидиско, какие-то мастерклассы! Спасибо вам огромное! Горки обалденные, я каталась и сама,и с малышкой.Отдельный низкий поклон женщине повару в детском миниклубе(Настя по-русски). Так вкусно там кормила!Поощряла деток за прилежную еду!!!как дома ощущаешь себя!!!приедем только к вам! Спасатели просто молодцы ребята.Внимательные ,вежливые! В основном ресторане вкусно , есть отдел с детскими блюдами.Все вкусно.Официанты шустрые!На барах есть детские бары с меню коктейлей и ступеньками, малая сама выбирала себе напитки.Мороженое постоянно есть на баре и в детском клубе .Вода везде в холодильниках в доступе.На завтрак фреши. Я в раю побывала ) вход в море нормальный, ребёнок спокойно заходил.Рестораны а-ля карт очень вкусно и много всего))) мы конечно очень переедали .В морской один раз сходили,10 евро с чел, это был первый раз в моей жизни, когда я не доела свой стейк лосося. Потому что до него было куча всего (креветки,осьминоги,кальмары). Музыка всегда отличная , нет попсы этой типа чёрные глаза (в соседнем отеле играла именно такая ))) На ресепшн Тульнисса женщина и весь департамент умницы, вопросы решали быстро и качественно. Даже деткам одежду бесплатно стирают! Даже не сомневайтесь.С детьми только сюда!!!

Территория номера детское питание анимация обслуживание.
Добавлено 09.07.19 23:31 (2 183 символов в тексте)

12:46 10.07.19

Надежда, спасибо за отзыв!! а сколько до отеля ехали по времени? нормально детишки перенесли поездку? и как там море, спокойное, не штормит?

22:48 10.07.19

Это первый отель по следованию автобуса, минут 40-час. И обратно вас забирают последними и вы не трясётесь несколько часов в автобусе! Малышка отлично перенесла и перелёт,и дорогу)

22:48 10.07.19

Море штормило один день из 10 ти слегка

14:27 11.07.19

Дорогая Надежда,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле!

С уважением,
Команда Smiley Service