Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Неоднозначно

Покупали путёвку в этот отель, как подарок молодожёном. Отзыв пишу с их слов.

Перелет с задержкой и туда и обратно. Рейс изначально перенесли с 4.40 на 14.10. В самолёте не кормили. Отдыхали от Санмара.

При заселении заплатили налог туристический за 7 дней. До номера не проводили. Ужином накормили.

Отельчик небольшой, уютный. Красивая территория. Понравился бассейн, но он не глубокий. Пляжные полотенца выдают без депозита. Лежаков хватало.

Номера большие, просторные. Убирали на троечку. Полотенца меняли, лебедей не крутили. Чаевые не помогли. В номере были две сдвинутые большие кровати, которые разъезжаются в разные стороны. Телевизор, зеркало, диванчик, холодильник, шкаф для одежды. В ванной есть фен. Воду в номер не приносят. Сами брали в баре.

По поводу ресторана: кормили вкусно. Еды было достаточно. И мясо, и курица и паста. Фрукты тоже были. Выпивка приемлемая. Вино разливное, не в бутылках.

Фитнес зал есть. Два каких-то снаряда и гантели. На троечку.

Пляж: это было ужасно! Кучи водорослей на пляже, которые никто не спешил убирать. Чуть-чуть очистился за последние 2 дня отдыха. Очевидно, смыло всё в море. Большая просьба к отельерам, возьмите во внимание, что многие в отзывах пишут про жуткое нашествие водорослей и пластика на пляже. Я понимаю, что пляж муниципальный до отельных лежаков, но мы, в первую очередь, едим к вам за морюшком! Это очень портит впечатление об отеле. Глубина небольшая в море, вход пологий.

Лежаки и матрасы- бесплатно.

Анимация очень грустная. Молодёжи было скучно. Дискотек нет. Ходили на все дневные развлекухи, чтобы не уснуть. В соседнем отеле было шумно, говорят. Но, в 23.00 отель засыпает.

Из-за моря, отель не рекомендую.

Питание обслуживание Россиян
Добавлено 10.07.19 10:55 (1 694 символов в тексте)