Регистрация: 30.06.16

спасибо
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19

Хороший отель

Добрый день, ездили с семьёй на 2 недели,брали путёвку всё включено,в целом всё понравилось за исключением некоторых моментов связанных с обслуживанием.В целом персонал приветливый,на ресепшен есть русскоговорящие сотрудники,в столовых официанты тоже доброжелательны,хорошо выполняют свою работу,пользуясь случаем хочу передать привет Давиду,не знаю какая у него должность,может старший официант,прошу отметить его заслуги руководству отеля,т.к он профессионал своего дела с большой буквы.Но как говорится,бывает что попадается в большом коллективе какой-нибудь сотрудник,который превозносит себя выше других,и любит пустить пыль в глаза руководству,попался и здесь такой тип,зовут его Петрос.Он попадался нам в столовой и в баре на улице.Дело в том что этот человек любит показать,что работает лучше других,а вернее громче,если обычно другой персонал обычно не слышно в отеле,то этот громким голосом возвещает о своей работе-то даёт указания официантам,то учит посетителей отеля сколько напитков можно получить в баре в одни руки,хотя правилами это не оговорено.Видимо по этой же причине не носит бэйджик с именем,чтобы никто не пожаловался на него,а так же по причине того,что если посетители русскоговорящие,то можно не дождаться от него принятия заказа на напитки в столовой-он просто будет делать вид что вас не замечает,то скатерку чистую перевернёт на другом столе,то с умным видом пойдёт считать подложки для стаканов,не смотря на то ,что его зовёт семья с маленькими детьми,а всё дело в том ,что англоговорящие туристы ему по душе больше.Из за этого приходилось обращаться к другим официантам,или просто идти за водой в бар на улице.В общем работа этого сотрудника нам не понравилась.Пожалуй это единственное недоразумение помешало поставить 5 за обслуживание.Питание в отеле было хорошее и разнообразное.Номера хорошие,правда пару раз уборщицы не докладывали полотенца.Анимация не понравилась,т.к в основном была рассчитана на англоговорящих туристов.правда был один болгарин в команде аниматоров,но что то он не очень подходил для роли аниматора.До пляжа идти не далеко,может метров 300.На этом пока всё.

Александр оценил сервисы

Добавлено 10.07.19 12:09 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)