Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Замечательный отдых с семьей

Прошел почти месяц с момента вылета, отзыв решил написать сейчас.

Итак по порядку:

1. Вылет по расписанию во время (летели Азуром). Посадка,паспортный контроль прошел примерно минут за 10-15, дальше искали автобус с гидом, пришлось пройти до конца парковки, но это не беда. В дороге провели минут 40-50

2. В отель приехали рано утром, о моем вопросе по заселению вежливо ответили, что только в 14:00 и предложили позавтракать и переодеться в комнатке неподалеку от рецепшена. Мы так и сделали,позавтракали и пошли на море.

3. Море-оно было уже теплое, детишки мои сразу побежали купаться,благо пляж песчаный и пологий как и вход в море. Старший с в очках нырял весь отдых и собирал ракушки,однажды даже нашел краба. Вообщем по пляжу и морю отдельная жирная пятерка, песок мелкий, убирались на пляже часто, охрана постоянно курсировала и наблюдала за посторонними.

4. Еда. Кормили отменно. За время отдыха три раза была баранина на вертеле (просто объедение), рыба форель была почти каждый день, также был лосось в фольге тоже три раза. Много всяких вкусностей, фруктов много,черешня каждый день была. Алкоголь, стандартный (Пиво,Раке,коньяк,джин,виски и т.д). Один раз посетили ресторан Аля.карт (итальянская кухня),все было вкусно,красиво и аккуратно подано. Там алкоголь был поинтереснее,жена заметила разницу между винами.

5. Номер,отель. Отель огромный, четыре бассейна,тренажерный зал, сауна,хамам,детские развлечения,горки и т.д. Номер у нас был в основном корпусе №1214, в номере была двухместная кровать, софа, позже принесли раскладушку с хорошим матрацем. В номере было все, что нужно (кондер,фен,телек с русскими каналами,небольшой балкон-даже очень не большой,но с видом на море) Слышимость с улицы не сильная,но если открыть дверь балконную, то можно и в номере танцевать. Убирались в номере каждый день, воду в мини бар так же докладывали каждый день.

Вообщем писать можно много, вывод такой, при выборе отдыха в Турции с детьми, полетим в Цезарь с вероятностью 80-90%.

Линар оценил сервисы

Территория питание пляж море обслуживание
Попадались не совсем чистые тарелки просто ложилась в сторонку и бралась другая.
Добавлено 10.07.19 12:41 (1 990 символов в тексте)

17:39 16.07.19

Подскажите, написано, что с Анексом общая территория. Действительно можно пользоваться территорией обоих отелей?

17:49 16.07.19

У анекса территории я не видел,врать не буду. Но уверен что вся территория Цезарь это их общая

21:40 19.07.19

Территория для всех корпусов общая!!!!!

17:53 16.07.19

Спасибо

19:26 16.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Смотрел в Ютубе ролик, где автор рассказывает, что речка которая впадает в море рядом с пляжем отеля Цезарь бывает грязная. Якобы в неё сливают канализационные отходы отели, расположенные выше по течению. Что это происходит ночью, и от неё сильно пахнет нечистотами особенно в корпусе Анекс. Так ли это? Хотел брать туда тур, теперь сомневаюсь.

20:13 16.07.19

Бред какой-то. Анекс расположен глубже нежели основной корпус к пляжу. Гуляли на пляже в 11-12 вечера, никаких запахов нечистот не было. И вообще речка эта находится далеко от пляжа,берите тур в отель не пожалеете. Особенно если с маленькими детьми

21:43 19.07.19

Всем рекомендую этот отель!!!Всем!!Никаких нечистот там нет!!!!!!Только вернулись с отеля домой!!!!

20:16 16.07.19

Спасибо большое.

15:39 21.07.19

вайфай есть? платный? а скорость? Есть ли дискотеки, как часто? скучные или норм?

12:46 22.07.19

Вайфай есть везде ловит. Скорость у в отэле и у отеля хорошая, можно по видео общаться. На пляжу сигнал слабее. Дискотеки каждый день, нормальные,живая музыка, правда песни повторяются. Потанцевать пойдет, у нас дети рано ложаться поэтому за время отдыха раза 3-4 ходили.

00:08 22.12.19

Здравствуйте, есть ли в отеле тренажерный зал?

07:56 20.01.20

Здравствуйте,да есть.
Он находится на самом нижнем этаже,там где сауна и где будете менять полотенца.