Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

Первый и последний раз с Пегасом в Иордании

Ездили с Пегасом со 2 по 9 июля. Первый и последний раз с Пегасом. Очень странная и не понятная политика у этого туроператора. Заселение в отеле в 14:00, нас привезли в отель в 7 утра. Зачем? Один единственный чартер в неделю, заточенный под Пегас. Для чего так напрягать людей? Летели больше 4 часов, ни еды ни воды Уральские авиалинии не дали. Сослались на Пегас, типа туроператор отказался от еды. Так вот привезли в отель в районе 7 утра ни завтраком ни обедом не накормили. Только ужин. Сутки люди без еды. Отель находится от любой цивилизации на неизвестном расстоянии. Выйти покушать или что то купить в продуктовом магазине совершенно нет возможности. На ресепшен предложили заселиться за 60$ с рассказами что отель переполнен. На самом деле такое ощущение что в отели был только наш автобус с 45 человеками на борту. Никакой анимации в отеле нет. Единственный бар на территории отеля который работает на ол никлюзив и тот в 23:00 закрывается. Пиво нормальное, виски, джин, ром как обычно местного производства, вина нет. Территория очень маленькая, совершенно без зелени. 3 кустика и 4 пальмы. Бассейн хороший, чистый. Номера отличные. Уборка каждый день. Каждый день 1,5 литра бутилированной воды в номер ставят. Чайник, чай, кофе в номере обновляют. Мыльно рыльных принадлежностей, гелей, шампуней, халатов, тапочек нет. Есть телек с 2-мя русскими каналами, малюсенький холодильничек, кондей, сейф. Кондиционер дул как бешенный, даже на минимальных оборотах. Очень шумный. На пляж возили на автобусе 4 раза в день. Минут 10 примерно ехать. Пляж частный, 3 бассейна, полотенце дают там же по браслету бесплатно. Все что можно выпить и сьесть все платно. Ценник караул. На пример Лонг Айленд – 750 руб. По моему мнению рыбок практически нет в море, хотя и то же самое Красное море как в Египте. Если вы были в Рас-Мохаммеде в Египте то местная фауна в районе этого пляжа на 5 порядков хуже. Так что если вы в своей жизни видели только бычков в Геленджике то тут вам покажется рыбным раем, если видели Египет то здесь детский лепет. Заход в море с берега только в тапках либо с пирса. Еда для 4* очень скудная. С мясом все очень плохо. 1 вид, либо курица, либо котлетки, либо шаурма куриная. На завтраки никакущие сосиски. Из фруктов кислые арбузы, дыня как вода, не сладкие апельсины. Лимона нет вообще. Так что про чай с лимоном забудьте.

2 раза в день бесплатно в Акабу ходит бесплатный трансфер с отеля. Запись на него с утра в день отправления. Экскурсии в оборзевшего Пегаса не покупали принципиально. В Акабе рядом с остановкой есть турагенство «Wonders». Русская женщина на приеме. Пустыня Вади рам у них – 40$, у Пегаса – 60$. В Петру у них - 90$, у Пегаса -125$. Ну и т.д.

Бассейн на пляже

Бассейн на пляже

Дмитрий оценил сервисы

Очень маленькая территория в ближайшей доступности нет ничего скудная еда бар до 23:00.
Добавлено 10.07.19 12:58 (2 722 символов в тексте)

00:00 11.07.19

Добрый вечер, Дмитрий. Что послужило выбрать данный отель? В интернете все написано про данный отель: расположение, заселение, расписание бара и тд, ничего не скрыто.

15:10 11.07.19

Привлекла цена за отель. Да и дело не в этом. Я про еду. Все привыкли по другим странам и отелям что если не заселяют до 14:00, это у всех такие правила, то хоть вешают браслеты и можно кушать. Тут же ничего.

20:18 12.07.19

Приветствую. Есть несколько вопросов. По раннему заселению - в 60$ входит только номер или и обед и бар? На пляже в бассейнах можно плавать?, и почем пиво в тамошнем баре?

16:02 13.07.19

Входит завтрак и обед. Но браслет вешают тока в 14.00. Пиво не покупал. Его наливают в отеле. На пляже пиво в районе 3 динар. Это 270 руб. Как во всех барах. В первый день утром до обеда на пляж не ездел, не скажу

15:25 13.07.19

А я заметила :плохие отзывы пишут те, кто много пьёт - у них похмельная агре ссия.

16:05 13.07.19

Я бы ща вам ответил но помолчу. Я ваще не употребляю

15:30 13.07.19

И то, что воду в самолёте не дают - вранье! Даже кипяток принесут, если попросишь. Ведь знали заранее, что без еды, что мешает взять с собой бутерброды и пакетики с чаем и кофе?!

16:04 13.07.19

Кто знал что без еды? Мы нет. И походу все не знали. Воду дают по запросу. Я не сказал что не дают. Я не понял а вы чё так распинаетесь за гадского Пегаса? Адвокат дьявола что ли?

16:25 13.07.19

Правду нужно писать, людей в заблуждение не вводить. Вы на цену билета смотрели? Ясно, что без еды, да и всю информацию о билете можно сразу узнать, ещё до покупки, все пишется сразу. А еду в самолёт индивидуально можно заказать и оплатить в аэропорту перед вылетом. И потом:путёвку в Бью Риваж по бюджетной цене вы можете приобрести только у Пегаса, во всяком случае, в этом году.

16:36 13.07.19

То что можно заказать вас никто не спрашивает. И так понятно. Можно и личный самолет заказать. А то что не было еды в самолете такое впервые в моей жизни. Я хоть не часто летаю но все таки по 4-5 раз в году но такого еще не видел. И зачем мне смотреть цену билета? Я смотрел цену тура. Че вы тут задвигаете всякую ересь? Точно ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК ПЕГАСА!!! Мне пофиг на ваш Пегас и его путевку. Что было то и взял и не важно для меня какой туроператор. Хотя теперь уже точно будет отправлен в черный списАГ!!!!

16:59 13.07.19

Это очень хорошо, что Вас там больше не будет! Не придётся краснеть за русских невеж, когда я следующий раз приеду туда на отдых.

20:32 13.07.19

Вот и езжайте туда если нет возможности ехать в лругие страны. А за невеж можео уже и ответить покрасненная наша)))) Деревня!!

17:45 13.07.19

Спасибо за ответ. Не ругайтесь. Я далеко не фанат Пегаса, но Татьяна в этом плане права, у пегаса демпинговые цены, можете сами убедиться запросив тур от любого другого оператора, поэтому я в курсе, что перелет без кормежки. Про бассейны на пляже меня интересовало в общем -ими можно пользоваться или только при условии покупки чего-либо в баре?

20:38 13.07.19

Бассейны отличные, бесплатные. 2 взрослых и один детский легушатник. Но бары все платные. Все что на пляже лежаки, зонты, полотенца бесплатно. В отеле на бассейне все бесплатно включая бар.

20:09 13.07.19

Спасибо, Михаил! Про бассейны на пляже ничего сказать не могу, так как никогда не пользуюсь бассейнами, когда море рядом. Извините, рада была бы подсказать, но не в курсе.

20:34 13.07.19

И вас тут ваще никто не спрашивает. Бегом в сад с моего чата.

20:34 13.07.19

Ниче не знает и че то расписывает тут.

22:06 13.07.19

Еще раз спасибо:), и не ругайтесь.

01:40 14.07.19

Судя по многочисленным ошибкам, дворовому сленгу-Вы не только невежа, но ещё и невежда. Следовательно, деревня - это Вы.

15:40 14.07.19

Поржал еще раз