Регистрация: 13.03.18
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Прекрасно провели отпуск в Сенза.

Доброго времени суток.

Это моя вторая поездка в Турцию, уже могу провести сравнение :)

В отель приехали около 16:00. Заселение прошло быстро. Номер - дуплекс на пятом этаже. Проблема только одна - в номере два телевизора, которые мешают друг другу если смотрят разные каналы. Пульт один :) Мы пользовались телефонами для управления телевизором, а пульт отдали старшему поколению.

Номер чистый, не ушатаный. Кондиционер холодит как сумасшедший.

Еда. Её много, очень много. Естественно, всё попробовать не получится. Что-то есть вообще невозможно, а говядину с овощами я уплетал с огромным удовольствием. На вкус и цвет каждый найдет что поесть.

В пятницу были раки и крабы. Раки крупные и безумно вкусные. А вот крабы имели какой-то душок, есть не смог. Может они и должны так пахнуть, но я не оценил :)

В Турецкую ночь выносят огромный торт мороженное. Очень-очень вкусное мороженное.

Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный.

29 июня сыну исполнилось 14 лет. Комплимент от отеля - корзина с фруктами. Если быть точным - тарелка с двумя бананами, тремя абрикосами, апельсином и еще чем-то :)

Зато был шикарный ужин в рыбном A La Carte. Правда пришлось доплатить за дополнительное оформление стола, надувные шары и фейерверк. Сын остался очень доволен.

На море почти не ходили, дети стремились в аквапарк и бассейн.

Могу-ли я порекомендовать отель? Учитывая все минусы и плюсы - ДА!

Кстати, мы прекрасно пошопились в Конаклы и Алании. Вещи качественные, цены приятные. Дешевле, чем в магазинах при отеле и на ближайшем рынке.

обслуживание аквапарк вежливый персонал
море далеко
Добавлено 10.07.19 13:00 (1 550 символов в тексте)

15:36 10.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где купить симку возле отеля?

16:50 14.07.19

Добрый день. Возле отеля есть базар, вроде там есть точка по продаже симок (могу ошибаться). Я брал симку Теле2, чисто для интернета в этой поездке.

14:44 12.07.19

Зд

16:51 14.07.19

Не понял Вашего комментария :)

11:01 23.07.19

Вероятно она имела ввиду 3G (Скорость)

06:59 07.08.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли сауна (платная бесплатная), аля-карт, и как дела с алкоголем?

12:36 02.10.19

Добрый день.
В сауну я не ходил, но дети посетили (бесплатно) и остались довольны.
Аля-карт есть, нам понравилось.
Из алкоголя пил только пиво, крепкий мне нельзя :( Считаю, что пиво могло быть лучше.