Регистрация: 28.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2008
16.10.08 - 23.10.08

По прошествии лет

Пишу отзыв по истечении 10 лет, т.к. есть уже опыт отдыха в Египте и есть с чем сравнивать.

Отдыхали в Египте с подругой в Desert Rose Resort впервые.

Прилетели мы рано утром. Конечно, с заселение, как практически везде, не сразу. Пришлось ждать где-то около 2-х часов. Нас это не напрягало, хотя, если бы нам предложили, хотя бы какой-то завтрак - были бы несказанно рады. Но ува!

Заселили нас в корпус слева от ресепшена (3 этаж) с видом на бассейн. Для нас это был большой бонус, как выяснилось потом, т.к. вечером была живая музыка, напротив баре около главного ресторана, а мы могли не выходя, на балконе наслаждаться музыкой.

Номер стандартный, не большой, но достаточно уютный. Кондиционер работал исправно. Сантехника в ванной хорошая, но душ мне не понравился. Телевизор был еще старого поколения, надеюсь, что сейчас это уже плазма. Уборка была хорошая, полотенца меняли всегда.

Главный ресторан был достаточно большой. Так у нас опыта еще отдыха не было и могли сравнить только с Турцией-то в принципе хватало еды. Разнообразие блюд: мясо( на гриле и так), рыба, рис были всегда. Из фруктов: дыня, финики, бананы, виноград. Выпечки было очень много.

Посещали за доплату рыбный ресторан. Понравилось. Были кальмары, крабы…На протяжении всего ужина было шоу(танец в юбках и др.).

Территория отеля очень большая, много зелени. Смотрели за ней хорошо, постоянно поливали. Много баров, напитки местного разлива. Несколько бассейнов: бассейн с островком и баром, олимпийский бассейн.

Пляж с мелким песком, очень понравился-лагуна с удобным входом для детей. Лежаков всегда было достаточно. Если пройти чуть дальше за лагуну, есть коралловый риф, где можно было посмотреть разнообразие рыб и понырять.

Ездили с туроператором Coral Travel. Брали у отельного гида экскурсии: прогулка по Нилу и райский остров, Люксор. Впечатляюще. Все экскурсии понравились.

Даже по прошествии стольких лет, в этот отель, однозначно, хочется вернуться!

Развлечения и спорт

Наш угловой балкон

Территория пляж питание
долгое заселение
Добавлено 10.07.19 13:02 (1 953 символов в тексте)

17:43 11.07.19

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджеp

09:37 12.07.19

Спасибо огромное. Буду рада снова посетить Ваш отель.

23:42 30.09.20

Едем с семьей 17.10.2020 снова в Ваш отель. Надеюсь на быстрое заселение и на замечательный отдых.

Все отзывы katerina Gurianova (9)