Регистрация: 14.05.13

июне 2019
18.06.19 - 26.06.19

Отдыхали в июне 2019 с 2мя детьми. Отличный отель. Спасибо за отпуск!!!

Отдыхали в июне 2019 всей семьей с 2мя детьми и бабушкой. Прилетели утром, в спа переоделись и пошли на пляж. Номера были готовы к 12-00. (на 2 часа раньше официального заселения - спасибо большое). Отель забит - тут никто не виноват.

Наши приоритеты при выборе отеля: 1я линия, еда (детское меню, каши, супы), пляж. Это идеальное для нас место.

Очень очень вкусно готовили!!! Моя мама повар - в восторге от рыбы и разнообразия... мясо, рыба, печень и т.д. Разнообразие - это не 10 видов яиц и макарон - рожков, а именно блюд. БРАВО!!!! Супы хорошие, каши всегда можно посолить и посластить под себя. Тема алкоголя - нам странно, что не было баночного в холодильнике и ни одного вида импорта в барах. хотя ультраолл)). НО местное очень приличное. Я бы даже сказала, лучше чем в других отелях, где и так все есть. Мы вот про алкоголь не знали.... хорошо хоть с собой взяли))).

Пляж классный!!! МОРЕ ОТЛИЧНОЕ!!! Нет камней на берегу, сначала заходишь по шею, потом опять мелководье (ребенку по пупок) можно прыгать на волнах без грязи камней и ракушек. Это 1й раз, когда дети купались в море (раньше они боялись волн и все прошлые разы только пятки намочили и в бассейн)))

Нам вид на море не нужен (обычно в таких случаях музыку слышно с бассейна), у нас были номера на другую сторону - дети спали в обед спокойно все. В стандарте балкон, в семейном нет балкона и сушилка прям в комнате стоит. Зато номер большой и детская кровать у стены, подвинули тумбочку к кровати. Ребенку было комфортно. Вентиляция работала хорошо.

Анимация. В мини клубе были редко. Мои хотели на море и в бассейн. Мини диско хорошие.

Рекомендую номера на 2м этаже - лифты и лестницы, сами понимаете...

ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! ВСЕМ спасибо за отпуск. Думаю нет смысла переплачивать за соседний V, нам на 5х человек разница была существенна))). За территорию мы не ходили, никуда не ездили... нам это не нужно было....море, пляж, бассейн, обеды и променаж по пешеходной дороге между отелем и пляжем.

обеденный перекус с кофе и видом на морЭ

нет камней на берегу

чистый пляж

от лежаков с 1й линии

Nata994 оценила сервисы

Чистый пляж вкусная и разнообразная еда для детей есть все
все было хорошо
Добавлено 10.07.19 13:05 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Nata994 (1)