Регистрация: 10.07.19
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

3.5

Неплохой отель,но денег своих не стоит

Отдыхали в данном отеле с 27.06.19 по 07.07.19.

Я,муж и ребенок 1,8 месяцев.

Приехали в отель около 9 утра,сказали ,что можем пройти на завтрак и ждать заселения.Номер нам дали где -то в 13 часов,но сначала попросили 20 долларов.Номер на 2 этаже ,балкон выходил на дорогу,было не шумно,все работало,номерной фонд новый,хороший,холодильник ,чайник в номере есть,сейф платно.Уборка проходила почти каждый день,но у нас убирались очень плохо,полы не мыли,или просто размазывали грязь,постельное меняли 1 раз, полотенца вроде бы тоже .,на балконе вообще не убирались ,стекла были всегда заляпаны и куча песка.

Море:идти не очень далеко если пешком,так же возил автобус от отеля .Лежаков очень много, всегда всем хватало,но сам пляж грязноват,хоть и в дела ,что пару раз его чистили,но это проблема в людях,сами гадят.Зона моря от отеля,вход нормальный,но дальше идут камни,причем не маленькие,было очень неприятно на них натыкаться,поэтому в этой зоне всегда было мало людей,все ходили правее ,на территорию другого отеля.На пляже кормят с 12:30 полноценный обед ,с 11:30-11:45 пекут лепешки, очень вкусные всегда,с 15:30 пекут вафли,бар работает до 17:00.

Еда в отеле,хоть и не очень разнообразная,но вкусная,и каждый найдет для себя ,что ему по душе.было всё,и говядина ,и курица тушёная,жареная,на гриле,рыба на гриле,жаренная,котлетки,различные гарниры,много зелени,овощи,салаты,закуски,пицца,выпечка,один раз давали суп из морепродуктов и кальмары на гриле.много сладостей разных,фрукты:арбуз,слива,абрикосы, персики,нектарины, апельсины, грейпфрут,многое было ещё не зрелым,но вкусно.Вообщем за еду можно поставить 5. Отдельно хотелось бы написать,бесило,что тарелки не убирают ,когда ты уже поел,вот прям вообще,пришлось часто уносить самой.Иногда на обеде приходили девушки и предлагали принести выпивку ,спрашивали что нужно.

Сам отель: территории нет, только бассейн +2 водные горки и место где стоят столики,ну и небольшая детская зона с качелью и горкой., анимация вроде бы есть,ребята молодые,но они не зазывают людей ,вот вообще никак, детишек тоже не развлекают.По вечерам были представления,но очень редко,в основном всегда была просто музыка и караоке.

Алкоголь сносный,пить можно,пиво вроде бы нормальное, очень слабое,вино тоже пить можно,остальное не знаю,не пили.

Персонал отеля показался ну совсем не доброжелательным,никто не улыбнется,не поздаровается ,не очень приятная атмосфера конечно,зато к немцам и иностранцам отдельный подход.Видимо русские для них не гости!Ну в целом отель неплохой,новенький, расположение очень удачное,много где можно погулять ,съездить,все рядом.Мы отдохнули хорошо,закрыв глаза на все минусы ,зачем портить себе настроение)

Еда расположение номерной фонд море
Уборка недоброжелательный персонал нет территории анимация
Добавлено 10.07.19 13:13 (2 673 символов в тексте)

19:51 12.07.19

Здравствуйте,собираемся в этот отель,платить нужно обязательно за номер?и какую валюту лучше брать?и есть чем можно накормить ребенка,например суп детский?

09:23 13.07.19

Здравствуйте!нет,не обязательно,но ждать придётся дольше,мы не платили.так у них на базарах все в евро,у нас были доллары и меняли на лиры,для местных магазинов.специально супов для детей нет,но эти супы подходят для детей,не острые совсем,наш иногда ел,есть диетический стол,там можно выбрать для ребенка,все на пару,овощи,мясо,есть макароны,просто рис.

22:00 20.09.19

подскажите, вам номер с 2мя кроватями достался? 2х спалка и ребенку 1 спальняя или выдавали манеж для ребенка?

Все отзывы Ксения (2)