Регистрация: 10.07.19
Читательский охват: 2007

июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

3.3

Наш отпуск с молодым человек

Мы отдыхали в Hydros первый раз , данный отель нам предложили и рекомендовали в турагентстве Tui . Что касается основного , питание : голодным не останешься , но почти каждый день одно и тоже , если летите на 7 дней , то хорошо) если на больше , есть в отеле уже будет не хотеться) однообразно все . Второе это размещение - мы полетели молодой парой , нас заселили в хороший номер 1333, вид половину на отель Orange , другая часть на море , все прекрасно если бы мы спали не на двух односпальных кроватях , которые разъезжаются , и чтоб вы понимали спать в обнимку вообще невозможно . Так ладно бы это , рядом стоит детская двухъярусная кровать , на ресепшене на эту ситуацию персонал никак не реагирует , кивает головой . Мини - бар пополняется только в день заезда .

Территория отеля ухоженная , зелёная , большая .

Даже ,когда отель в стопе и Номеров свободных нет , всегда есть места в ресторане и на пляже .

Галька очень крупная , нужно покупать специальные шлепки , либо уже заходить в воду с пирса, зато вода кристально прозрачная .

Дискотеки вообще на 3-ку , играет музыка - 18 мне уже , танцуем локтями и все в этом роде .

Мохито платное , алкоголь так размешивают, что даже от 10ти коктейлей не опьянеешь)

Закрытый бассейн есть , но им можно пользоваться только , когда оплачиваешь какие либо процедуры. Старенький отель , нужна реставрация.

В общем в отель слетать можно , но это ни как не 5 звёзд , все включено. Это нормальная хорошая четверка !!!

Территория море
Еда номера дискотеки персонал на ресепшене
Добавлено 10.07.19 13:13 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)