Регистрация: 10.07.19
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

РАСКРЫТИЕ ВСЕХ ТАЙН ОТЕЛЯ

Мы изначально понимали, что за такую цену, ничего сверхъественного не получим, но были приятно удивлены.

Приехали в 12 утра, нас сразу заселили. Хороший, чистый, новый номер, даже видно кусочек моря). Пешком до него 5-10 минут. Минус, конечно, что нет собственного пляжа. Есть бассейн и 2 горки, где могут кататься как дети так и взрослые. (Советую брать круг или матрас, так круче съезжать). В баре возле бассейна наливают столько алкоголя, сколько попросишь, не знаю, что там писали про 1 стакан в руки. Алкоголь, кстати не мешают с водой, как и безалкогольные напитки, типа колы, которые также доступны на баре. Еще можно налить себе кофе или сок. Еда обычная, без изысков. Много салатов, рис, 2-3 вида макарон, иногда картошка, курица или какое то красное мясо в перемешку с картошкой/овощами, иногда было более менее вкусное сладкое, всегда свежий, хрустящий хлеб. В столовой тоже есть бар с напитками. Вай фай иногда ловил в номере (жили на 4 этаже). Приятный, вежливый персонал. Отель выбирали с расчетом того, что рядом старый город, куда можно ходить вечером вместо анимации, которой нет. Если вам сильно скучно-возьмите экскурсию. Мы взяли в аквапарк на весь день

Карина оценила сервисы

Номер персонал
Нет собственного пляжа
Добавлено 10.07.19 13:36 (1 174 символов в тексте)

12:39 04.08.19

Здравствуйте. Далеко пляж? Аэропорт?

12:30 07.08.19

Здравствуйте, аэропорт находится примерно в часе езды. Так как у отеля нет собственного пляжа-то с этим проблематично. Душ есть, а туалеты ближе к соседним отелям

23:18 05.08.19

Здравствуйте, туалет есть ли на пляже? Душ?

17:12 07.08.19

Я так понимаю душ и туалет платно?

17:16 07.08.19

Ну за душ никто платить не заставляет

15:46 16.08.19

Карина, скажите, сколько по времени идти до старого города?

10:42 20.08.19

Здравствуйте, минут 40