АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4498
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали семьей с двумя детками.

Хороший отель 4*. От аэропорта ехать 3часа. Привезли нас в отель последними. В отель приехали к 12:30, как раз к обеду. Оставили чемоданы на ресепшене и пошли обедать. Заселили после 14 часов, в корпус С на 3-ий этаж. Вид хороший на бассейн и через дорогу видно море. Номер 2-х комнатный, без изысков, все просто, чисто (кондиционер, холодильник, телевизор, фен, 2 кровати в одной комнате и 2 в другой, шкаф, зеркало, туалетный столик, тумбочки. Балкон закрывается на ключ, что очень важно для семей с детьми. На балконе столик и 3 стула, есть сушилка для вещей. Территории практически нет, бассейн, ресторан, амфитеатр.

Горничная приходила каждый день после 14:00, а у нас тихий час, поэтому убирались у нас не часто, постельное белье, полотенца все меняли.

4 бассйна Большой бассейн, детский бассейн, бассейн для водной горки (горка работает с 11 до 12 и с 15 до 16), бассейн для водного пола. Лежаки, зонтики, бесплатных полотенцев нет.

В отеле были 9 дней, каждый день на завтрак яичница один раз были оладьи, колбаса, булочки, сыр, брынза, овощи свежие и тушеные, каша, йогурты, пончики, хлопья. На обед на выбор 2 супа (все супы пюре на любителя) много макарон, картошка, рис,булугур, тушеные баклажаны, кабачки, горох, кукуруза, нагетсы, котлеты, курица тушеная, индейка, скумбрия в соусе, много свежих нарезанных овощей, салатов, оливки, соусы, пироженные. На ужин тот же гарнир иногда пюре, картошка фри, в осовном котлеты разные (но специи всегда одни и теже) поэтому вкус всегда один и тот же, курица на гриле, скумбрияна гриле (скумбрию жарят на улице с 17:00 дым поднимается вверх в номера, больше всех достается корпусу А). Много сладостей, пироженных, тортиков, муссов. Из фруктов в основном арбузы,дыню, черешню, нектарины, яблоки давали через день. Чай, кофе, вода (воду пить не смогли, странный привкус, покупали в бутылках в Мигросе). Мороженное на пляже бесплатно с 15 до 16 строго 1 в одни руки.

Как только все начинают кушать, тут как тут избалованные кошки, которых просят не кормить, но все равно все их кормят, КОШЕК не трогайте!!! Тех кто пытается их гладить царапают, прыгнула дочке на стул, оцарапала ноги.

В баре соки (из автоматов порошковые разбавленные), пепси, спрайт, тоник, водка, джин, пиво, вино красное, белое. Иногда на ужин делали коктейли или глинтвейн.

Официанты молодцы, быстро убирают пустые тарелки, накрывают столы.

Аннимация: дартс, волейбол, зарядка на пляже, аквааэробика в большом бассейне, водное поло, детский клуб (очень маленькая, душная комната). Мини диско каждый день, потом вечерняя программа до 22:00.

Море чистое, красивое, вход в море не очень, сначала песочек, потом каменная плита неровная, есть углубления в плите, когда море штормит можно отбить себе ноги. Пляж большой, зонтики, шезлонги, матрасы, душ, бесплатно.

Отдых в отеле понравился. Хорошие 4*, для туристов без запросов.

Плюсы отеля
Бассейны горка Турецкая ночь.
Минусы отеля
Территория вход в море.
Добавлено 10.07.19 14:06 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 19.01.20

Спасибо за Ваш отзыв, у Вс был номер suite?

11:21 20.01.20

Да, номер был suite.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)