АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12818
Фото: 22
460
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
марте 2019
04.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель, но от центра далеко

Нормальный отель, по меркам Азии даже очень не плохой!

НОМЕР: вполне приемлемая уборка номеров, 2 бутылочки воды в день в номер, горячая вода есть всегда, постельное и полотенце чистое, меняли регулярно. Старенький кинескопный телевизор, есть 2 русских канала. Минус за размещение поставила из-за старинного шумящего кондиционера (управление на стене) но и к нему мы через пару дней привыкли, так что не существенно. Охлаждал исправно. Вай-фай бесплатный на всей территории, пароль меняется раз в 5 дней, выдают на ресепшн.

ТЕРРИТОРИЯ: большой бассейн с плавным перепадом глубины, есть отдельно детский. В отличии от других отелей купаться можно круглосуточно, с наступлением темноты из воды не гонят, чем все с удовольствием пользуются) думаю так компенсируется отсутствие моря, его здесь нет совсем, даже ножки помочить не захотите. От воды в бассейне сильного запаха хлорки нет, бассейн так устроен, что вода постоянно циркулирует перетекая из большого бассейна в детский, предположила что таким образом очищается через фильтры постоянно. Почти все балкончики выходят на бассейн, только небольшая часть номеров с видом на дорогу, они дешевле. На каждом балконе столик и стулья.

ПИТАНИЕ: завтраки хорошие, выбор приличный: яичница, сосиски, рис, тосты, масло, джемы, овощная нарезка, тушеные овощи, легкий супчик, фрукты, чай-кофе и соки типа юппи.

РАСПОЛОЖЕНИЕ скорее не удачное, далеко от всей туристической индустрии . Через дорогу есть супермаркет, нелево рыбный рынок где вам приготовят свежевыловленных гадов, еще не далеко рынок фруктов и товаров для местных тайцев. Вот и все. Шоппинг? Ехать на тук-туке. Погулять? Ехать на тук-туке. В бар? Снова ехать) ну вы поняли. Отель рекомендую для активных, легких на подъем людей. В общем то транспорт ходит исправно, но это отнимает драгоценное время отдыха. Для себя сделала вывод что в отель "на отшибе" больше не поеду, пусть лучше все под рукой будет.

Пара слов о гидах Пегас: если вы не покупаете у них экскурсии, само собой в 3 раза дороже, чем в сторонних агентствах, то все, вы для них не существуете)) Вот нет вас совсем! В тур включена бесплатная экскурсия, которую ни кому не предлагают, впаривая вместо нее обзорку за 19 баксов, половину из которой вы проведете в магазинах-партнерах Пегас, тоже с завышенными ценами) Посетили 4 экскурсии, брали в местных агенствах, выбрали из того, что в центре предлагали, очень довольны и денег сэкономили прилично. Ну это выбор каждого.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.07.19 14:24 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация